Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 51000 км, двигатель - 2.0, комплектация - invite
Автор: Дмитрий (Украина, Николаев)   04.03.2010

Машинка отличная, удобная, в меру комфортная, хотя багажник явно мал. Отлично держит дорогу. Практически отсутствует конкуренция в данном классе. При пробеге в 50000 вылезли все минусы.

Плюсы автомобиля: Отличная динамика, экономичность, управляемость, эргономика. Просторный салон.

Минусы автомобиля: Маленький багажник, отвратительная родная шумка (необходимо дорабатывать). Ходовая на наших дорогах сыпется - передние стойки умирают за год (менял уже дважды).

Совет покупателю: Не берите если нужна машина для семьи. Если для души и погоняться - лучше не придумаешь, но это уже дороже по расходам.

вован

ну ты батенька ТАНКИСТ стойки 2 раза в год менять,наверно неодной ямы ЕЩЁ непропустил,от квадратных колёс конечно и ходовка крякнет быстро!

tolik

да в чудо городе НИКОЛАЕВЕ дорог нету, кто там был подтвердит.из всех южных городов (одесса,николаев,херсон) в николаеве всегда дороги убитые в хлам, даже за городом.чего стоит участок Николаев-Коблево только????т.ч. грешить на ходовую не надо....

Купил себе Ланцера а жене короллу!! я удивлен Ланцер против Тойоты корыто розваленое!!

Лёня

Александр я это испытал на себе, я после лансера х купил Короллу,действительно лансер ей уступает во всём и по шуму и по комфорту и по подвеске!

Николь

Дмитрий... Вы пишете, что практически отсутствует конкуренция в данном классе, как раз в данном классе (класс С) конкуренции немеренно и дешевле и комфортнее и качественней только не ленись и выбирай!!!

рус

хочю добавить свой опыт владения ланцером 08 г. 2.0 вариатор, полная комплектацыя 50тыс.км пробега, и того: ланц мой не единственный автомобиль и не первый, честно за эту цену хотел гораздо большего, минуса: обесшумки просто нет, жосткая ходовая, музыка и оббивка салона галимая, на 150 л.сил она просто не тянет, едет как 1,6л. другие европейские авто, на сервисе обясняют отсекателем, расход до 13 литров средний, чисто траса до 10л. Один + ланцера - дизайн. Относительно ходовой то я тоже на 40 тыс.км. поменял передние стойки и задние втулки стабилизатора, но думаю это изза наших дорог. Имею опыт владения американских версий авто, могу сообщить что у них ходовая выхаживает как минимум в двое больше, при тех же дорогах. Лично я не доволен ланцером но свои 100 тыс.км. на ней планирую откатать чтобы не терять бездарно деньги на обмене авто. Но уже хочю от неё избавиться.

Незванный Гость

бред какой-то...вы тут что зговорились? У одного свечи летят, у другого - стойки...Мож вам правда не нужно из танка на автомобиль пересаживаться? Так то танк надежнее будет и увереннее если что...))) У самого подобная "кобылка" 15 тыс. км. пробежала и никаких траблов не повылазило. Подвеска очень энергоемкая и клиренс приличный, что положительно сказывается на преодолении разбитых дорог. На счет шумки, так это у многих авто в данном классе шумка отсутствует. Кстати, в рестайлинговом Лансе 2011г. уже стоит улучшенная шумоизоляция. Ездил на многих авто класса С, не одно из них не сравнимо с Лансером по управляемости, ощущению простора в салоне и получению удовольствия от вождения. И в чем же он плох для семьи? В багажнике детская коляска, в сложенном виде, вмещается без проблем, чемоданы, сумки, авоськи - пожалуйста...А то, что в цифровом выражении он немного меньше некоторых конкурентов, так это сухая статистика, а не практика. На счет погоняться - не согласен, динамика у него не спортивная, все таки это обычный компакт седан со спортивной внешностью, хотя управляемость на высоте. Для гонок - Эволюшн, но это уже другие деньги.

Самсон

Лансер плох только шумоизоляцией и деревянной панелью приборов! Кстати на машинах 2011 года установленная шумка хороша только на 1.8, а на 1.5 практически ничего не изменилось по уровню шума в салоне! Лансер Х к сожалению самый шумный авто в классе "С".

Лансер

можно подумать предыдущая Матреха 3 тише...те же яйца только в профиль. Так что не надо зи-зи

Гость по форумам

Прочитал много отзывов по форумам, понял, что те кто рассказывает о многих недочетов о машине, шумоизоляция, все летит, а может просто вы неумеете ездить или думаете что они похожи на отечественные машины, сломалась стойка, на рынок пошел за сотню другую купил поставил и дело в шляпе. Учитесь ездить, и машина будет на высоте. И еще большую роль на ход машины влияет то что находиться между баранкой и сиденьем. Остальное дело случая....

калаша

Владею 2-х литровым 2007г.в. Прошел 67тыс. То что пишут на форумах на 99% правда. За рулем,можно сказать с детства. Машин было не много,но с18 лет машина мой второй дом,включая 2 года службы в Советской армии(мне 38).Машинка действительно не удалась, хотя за такие деньги тогда лучше ничего не было.Считаю себя очень оккуратным водилой,но стойки и наконечники поменял на 62тыс.Сейчас начались проблемы с катализатором.Могу назвать массу мелких недоработок,из-за которых машина просто разочаровала. Думал 10-е поколение лансера-все должно быть супер,но увы... Доезжу 1-1,5 года и буду сливать.

Самсон

Абсолютно согласен! Я отъездил на нём чуть больше года и слил!

сам себе режисер

люди! не берите лансеры! их будет меньше на дорогах мелькать, а то разведется как дэу и будут глаз мозолить. Чем меньше встречается какой-либо марки авто на дорогах, тем она, в своем роде, уникальнее и интереснее становится. Вам все равно , а мне на нем ездить и балдеть от радости

Валерий

Этих Лансеров и так уже развелось не меньше чем ДЭУ и т.д. когда они стоили дешёво их набрали много! А ты на нём езди и балдей от радости в шумном и скрипучем салоне! Очень весёлая погремушка на колёсах получилась!

Самсон

Да продать Лансер Х за хорошие деньги это очень сложно, в цене он теряет стремительно. Пусть тебя согревает мысль, что не ты один имеешь этот шумный по салону и подвеске Лансер Хэ!
Ребята, приношу свои извинения, я тут немного постебался над Лансером, так сказать занимался черным пиаром. Ну, что делать... работа у меня такая - продавать авто и хаить конкурентов. Работаю менеджером не менее известного брэнда. В целом, Лансер Х машина хорошая, надежная, привлекательная и пользуется высоким спросом на рынке.

Ганс Саня

Собираюсь себе брать Лансер Х .Сейчас в наличии Обьем1.8 и коробка сегментальный автомат...грустно (1.5 не имеет смысла акула с душой овцы.)защел прочесть отзывы перед приобретением

А ты покатайся на 1.5 а потом скажешь

игорь

Покатался,спасибо! Разгон ужасный, а с кондюриком вообще не тянет!!! 1.5 для такогй баржи однозначно мало!!!

Лёдчик

та от куда у него ланс??? таврия в лучшем случае, вот он о ней и пишет...)))

Гриша

А что Лансер Х это и есть Таврия в новом кузове!!! Ведь не зря же так многие говорят!!!

Cаня

Владею Лансом 1,5 МКПП инвайт+. Меня, как в прочем и многих владельцев этих коней очень сильно не устраивал шум в салоне и вот ребята я две недели сам делал шумку, когда разобрал салон, то был сильно удивлён, под ковром никакой шумоизоляции нет вообще, с чего же в нём будет тихо? Конечно будет шумно! Руки бы япам за такую экономию оторвать! Накупил материала на 12 тыс.руб. и всё сделал, работа не из лёгких, да и муторная очень!!! Зато сейчас езжу и балдею, в салоне тишина полная, да я ещё резину стоковую выкинул, этот Данлоп шумный и твёрдый до безобразия!!! Итог: на Лансере Х производители экономили капитально, шумки полный ноль, пластик дешёвый и твердущий (зимой скрипит) и резина полное г...но! Я считаю, что в иномарке, да ещё за такие огромные деньги таких косяков не должно быть в принципе, это же не Жигуль какой нибудь, пришлось за производителя самому её шумить вкладывая ещё деньги!!!

Роман

Перше що кинулось в очі - закривання дверей. Тупо як у консервній банці!!! Пізніше глянув салон - дешево, убого, просто ніяк. Лансер для себе закрив! Япошки розслабились...

Влад

Лансер купили родители себе я у них через год забрал права получил поставил движок 3.5 л 203 л.с и анти крыло крутое и подвеску перебрал с ребятами на сто машинка стоюшая но не для ленивых мажоров которые свою жопу на джипах бешено дорогих возят ну да надо в гараже немного покавырятся а шум ушол после того когда музыку поставил а багажник пригодился для колонок и сабвуфер поставил 3.5 с вариатором рулит мерсы на светофорах сосут )

А чего такой слабый движёк поставил? Надо было впихнуть Крайслеровский двиг 4,5 литра, тогда бы и антикрыло на фиг было не нужно, задница бы всегда к верху торчала! Ну и рассмешил!!!

Есть Х2007, 2,0 на механике. Пробег на сегодня, практически 100000. Резина (летняя штатная), колодки менялись 5000 км. назад. Вроде ясно и о стиле езды........ Пластик, шумоизоляция.... да, - плохо, но еще хуже то, что есть огрехи, из-за которых, хотелось бы поставить оценку на порядок ниже... но, кроме вас никто слушать и не хочет. Есть конструктивные особенности - и тормозные колодки и трех разовая замена переднего ЛЕВОГО амортизатора!!!!!, качество РТИ подвески - смех, качества окраски ( в местах постоянного пользования, ручка двери наружная, левая) - ниже китайской критики.... Самое интересное, что все ВЫХОДИТ НАРУЖУ, сразу после окончания гарантии.... Ответ один - платите.... Хотелось бы понять , как так УДАЧНО конструируется автомобиль, где та капля, которая ЗАСТАВИТ производителя обратить на ВСЕ ЭТО внимание... Легче уйти в сторону, как было с рулевым механихмом 9-й серии. Пока авто выпускалось- все менялось без разговоров, ушла серия и началось вымывание денег........... Так же как с вариаторами сегодня, меняется быстро и часто, а где причина? АУ "НИКО", АУ ЗАВОД... Вывод один : за 25 тыс, ты покупаешь уже далеко не те 25....., Это объективно! Это и Короллы и др... И ни кого не интересует НАРАБОТКА НА ОТКАЗ! А когда то это было главным в конструкции автомобиля.

Savamyr

Саша всё правильно сказал, + 100% !

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Час Х
Час Х

Он появился очень вовремя. Именно тогда, когда Lancer предыдущего поколения стал пропускать удары конкурентов. Надо признать, что изначально та машина гордиться внешностью не могла. И не гордилась. У нее была иная гордость. Гордость честного, но малообеспеченного раллиста.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км