Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Mitsubishi Lancer X 2008
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 33000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полная
Автор: Юрий (Украина, Житомир)   24.08.2010

В целом, можно сказать что машина стоит этих денег.Удобно ездить с коробкой автомат оснащенной вариатором.

Плюсы автомобиля: Безключевой доступ. Устойчивая. Хорошая акустика.

Минусы автомобиля: Заводская резина быстро стирается. Шум в салоне. Большой расход топлива. Похож на китайскую консервную банку по оборудованию салона.Маленький салон.

Совет покупателю: Если есть деньги - купить более дорогой автомобиль...

Самурай

Юра... согласен с отзывом, но ещё хочу добавить к плюсам: оригинальный внешний вид, хорошая курсовая устойчивость, к минусам: плохое лакокрасочное покрытие, хлипкие бампера, сверчки от панели приборов , дребезжание дверных карт при громкой музыке, дешёвый и твёрдый пластик панели и дверей(на нём конечно не спать,но у меня друг на Лансе попал в аврию, так передняя панель рассыпалась и твёрдыми осколками поранила пассажиров), но самый главный недостаток это его сегоднешняя цена - 739 тысяч рублей (24700 баксов) за 1.8 и АКПП да ещё почти все и я в том числе делал шумку за 1000 баксов (без неё в салоне было невыносимо шумно как от двигателя так и от ходовой, и камешки с дороги можно было считать когда они били по днищу, аркам и порогам), ладно я ещё покупал в 2008 году за 640 тыс.рублей ( 2.0; АКПП), а за такую цену сколько он сейчас стоит я бы его точно не купил!!!

Витёк

" у меня друг на Лансе попал в аврию, так передняя панель рассыпалась и твёрдыми осколками поранила пассажиров" Хватит врать то.. Вранье уже просто до маразма доходит. Ты хоть сам читал что написано под твоим ником ?

Самурай

Витёк... я конечно желаю чтобы с тобой и со мной такого не случилось! Я как и ты владею Лансом и никак не могу понять почему у него при такой цене панель скрипит и сделана из дешёвого твёрдого пластика и совсем отсутствует шумо и виброизоляция! А про надёжность я претензий пока не имею.

любитель

плохо сбалансированное авто, это ж не китаец какой-то, вот на 33000км потекли оба! передних амортизитора, что за хрень ставится в стоке? Цены на запчасти приемлимы, конечно не авеовские. Твердый пластик полный гремящий отстой..С виду авто конечно краивое, да и покупают его видимо по этой причине

Витёк

Покупают авто по причине надежности (Знаешь, что на СТО будешь заезжать только масло менять) сейчас 62 тысячи - ничего не стучит, не гремит Хватит врать

Я очень рад, что у тебя ничего не гремит и не стучит (если конечно ты не врёшь) у меня после года эксплутации панель скрипит конкректно и хор сверчков появился, а обшивке дверей при громкой музыке дребезжала с самого начала эксплуатации. Так,что скорее всего ты свистишь как Курский соловей!!!

У меня Лансер Х (1.8, АКПП) 2008 г.в. машиной я доволен, но есть несколько но... Я считаю Лансер Х не совсем честной машиной, начиная с гарантии и заканчивая качеством изготовления. Объясню почему : гарантия на автомобиль, заявленная производителем составляет 3 года или 100 тыс.км.,но это совсем не так, например гарантия на ходовую и подвеску составляет всего лишь 1 год (на намцев, например гарантия честная - 2 года без ограничения пробега даётся на всё!) Теперь про качество : сегодня стоимость Ласера одна из самых высоких в категории машин класса С и при этом качество материалов и шумоизоляция салона в Лансере Х на очень низком уровне, выходит, что на материалах и шумоизоляции они сэкономили, а цену при этом сильно завысили, разве это по честному?

Фёдор

Совершенно верно! На моём Лансе через 1,5 года при 35 тыс.км.потекла левая стойка,приехал к ОД сказали,что год прошёл и теперь замена только за мои бабки.Ругаться с ними не стал да и бесполезно это,стал ездить до получки,т.к.наличных не было,получил получку поехал к ним опять,машину подняли на подъёмник,посмотрели и сказали,что и правая стойка тоже потекла,пришлось за свои бабки менять обе стойки.

Никита

Таже хрень была только на 39 тыс.км.

Данила

Ребята, что за хрень такая, езжу очень аккуратно - пробег 25000. на 23000 развалился подшипник задней (!) ступицы по гарантии поменяли, но подшипник на таком пробеге, тем более задней ступицы?! ПОМЕНЯЛИ ДАТЧИК АБС заднего колеса, тоже гарантия. потом завоняло из печки какой-то тухлятиной (запах напоминает либо какой-то кислоты, либо уксуса) отвратительный запах и воняет по сей день, надо опять ехать в рольф, стал частым гостем. НИКТО КСТАТИ НЕ ЗНАЕТ, ЧО ЗА ЗАПАХ???) Я уж молчу про такие недостатки, как скрип стоек на лежачих полицейских, а про пластик вообще ничо говорить не хочу, сами всё знаете. Всё это, увы, вызывает большое сомнение японского качества сборки.

Самурай

У меня (и не только) это тоже было! Скорее всего - это влага как-то проникает в фильтр салона (у друга на Лацетти такой беды нет). Я лично покупаю балончик для уничтожения бактерий и запахов в системе кондиционера и на полгода помогает!

Тимур

А ещё от этого запаха помогает угольный салонный фильтр, мне лично он помог и стоит дешевле оригинала.

ШумахерШа

Вот читаю все Ваши коменты и радуюсь............радуюсь от того , что я оказывается зря жаловалась на своего четырёхколёсного друга. У меня Лансер 1995 года, за все годы никаких претензий не було - кроме одной - много жрёт бенза......И вот спустя 173000 пробега и 16 лет эксплуатации - потекла левая задняя стойка, кудато улетучилось масло в двигателе и охладительльная жидкость...Присутствует постоянный стук в передней панеле...Хотела менять - но сдулала выводы, что кроме красоты и резвости в современных Лансерах - больше ничего хорошего нет....

Борис

У меня такое впечатление, что Мицу как бы издевается над нами! У меня Лансер Х 1,8 Вариатор 2009 г.в. по шуму в салоне он чемпион среди всех его однокашек, друг недавно взял Мицу АСХ ездил с ним пассажиром и за рулём ездил, и здесь шум в салоне тоже как и на Х - невыносимый!!! Как-то не понятно всё это, неужели им плевать на комфорт и трудно сделать нормальные шумки на машины? Только не надо говорить, что на Х 2011 года стали ставить шумку, не знаю, что они там поставили, но на тесте 1,5 инвайт+ я никакой разницы не почувствовал, так же в салоне шумно!!!

юра

у меня ланцер х 2007 .ни каких скрипов ни каках проблем машинкай даволен пробег 33000.как кто ездит. и ненадо сравневать с мерсом там и цена другая .

Андрій з Дніпра

Згоден. Ніхто не вірте, що Ланцер скрипить! Як читаю відгуки, то ЄДИНЕ, що закидають Іксу - скрип! До іншого не мають фантазії причепитися! Роблю висновок: усе решта - на висоті. Сам на Ланцер Х. 2 роки, 2 літри, спойлер, червоний.

Серёга

Ну считай, что тебе повезло. На моём Лансе скрипы панели ( с левой стороны), скрипы обшивки дверей (причём всех), дребезжание обшивки при громкой музыке и непонятный грохот в багажнике начались после 3-х тыс.км., а сейчас при пробеге в 74 тыс.км. к этой "музыке" ещё добавились звон и скрипы супортов и непонятное хлюпание и грохот в подвеске. При том что езжу я максимально аккуратно и дороги у нас в принципе нормальные. При обращении к диллеру - у них ответ оди- это такая неудачная конструкция в Лансере Х. Так что ещё немного и я уверен, что у тебя вся эта грохочущая братия тоже проснётся и начнёт свой скипучий концерт!

Согласен, ланс-Х полное Г....! У меня был девятый, так он по моему получше. Правда жрал тоже не по детски! Суппорта передние звенели частенько. У приятеля ланс. Х 2.0 вар. Проехавшись я понял что машина не моя, да и жрёт. Если сравнивать с немцами, как по мне лучше взять гольфа 6 с меньшим мотором и не париться. Удачи в эксплуатации!

Валерий Алексеевич

По моему все японцы машины довольно посредственные! Даже не пойму почему их многие хвалят? Я имел много машин-в основном это были немцы и шведы и причём все были б/у! Проблем с ними не было вообще! Потом купил нового Ланса Х, за три года меняли передние стойки, ремонтировали рулевую рейку! А про комфорт я уже и не говорю, его в Лансе Х просто нету! Продал я его и решил купить себе Джип, за вырученные с продажи деньги взял Сузуки Гранд Витара 2004 г.в., и косяков вылезло немеренно, то что подвеска передняя сдохла я ещё понимаю, всёж пробег да и дороги наши, но вышла из строя рулевая рейка! Переодически загорается датчик неисправности двигателя! На холодную идёт цокот двигателя! Масло жрёт! Под водительским ковриком сырость, откуда вода попадает найти не могу! На немцах и шведах при более больших пробегах и на машинах намного старее таких косяков вообще не бывало!!! Я никого не хотел обидеть, а просто поделился с Вами, т.к. намучился я с этими японцами!!!

77777778

Факт салон шумить і стійки летять приблизно 50-60 тис на сервісі кажуть що через спортивне налаштування підвіски.Але якщо подобається політати то за це треба платити .2.0 мех інтенс самий добрий варіант на мою думку.Машина варта грошей

dimelancer

ребята, у меня 2 л лансер 8 года. стойки поменять норм качества - цена вопроса, 150 грн\штука. это что дорого?

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Сотканный из противоречий
Сотканный из противоречий

В новинке привлекает стильная внешность, отличный силовой агрегат и заводная управляемость. Но не обошлось и без большого половника дегтя в виде некачественной отделки салона, скудной комплектации и внушительной цены.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км