Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2006 года

Mitsubishi Lancer 2006
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: александр (Украина, Запорожье)   02.10.2014

Машина понравилась. 9 ланцер класс 5 звезд. Ездил на следующем на Х, в салоне что-то гудит безшумки нет после сел в свою вот это инномарка подумал. На 9 подвеска многорычажная сзади сейчас такую ставят, но только на топовые комплектации шкоды октавии в базе у шкоды балка. На мазде начиная с 3 многорычажка в базе. Вобщем ланцер мягкий, но благодаря многорычажке едет как по рельсам. Качественное авто думаю сейчас попроще делают.

Плюсы автомобиля: Подвеска. Качество. Не знаю, что хорошего можно взять за эти деньги. Цена соответствует качеству. Знакомый на авенсисе такого же года какието полуося менял. Надежность 9 на высоте.

Минусы автомобиля: Ну конечно есть машины лучше, но только стоят они намного дороже, а за эти деньги лучше нет. Я все облазил и пересмотрел и перечитал когда покупал.

Совет покупателю: Совет тому, кто планирует купить эту модель - хороший выбор. У вас на плечах голова в отличие от очень многих.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: РЕСТАЙЛИНГ НА УРОВНЕ НЮАНСОВ
РЕСТАЙЛИНГ НА УРОВНЕ НЮАНСОВ

Для японской компании "Mitsubishi" российский рынок – № 1 в Европе. Если во всем мире ее продажи уже несколько лет подряд постепенно снижались, то у нас все это время они росли. А столпом рыночного успеха "трех брильянтов" была и остается модель гольф-класса "Lancer" – ее выбирают более половины российских покупателей "Mitsubishi".

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.800$ 2008 163.000 км