Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 155000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Олег (Украина, Днепр)   01.10.2016
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Всем привет. Отзывы пишу не часто поэтому не судите строго. За 10 лет вождения у меня было 10 авто из них: BMW e34 2 штуки 2.0r6 и 3.0 V8, BMW e39 2.5 r6, Audi a8 4.2, а6 Allroad 2.7 C5 и им подобные, сравнивать есть с чем). Кризис в Украине диктует свои условия и пришлось прийти к более бюджетному авто. Выбирал между Mazda 6, Lacetti. и Lancer. Конечно искал 2.0 литровый, но так сложилось приобрёл 1.6. Теперь по факту. Проехал я за 3 месяца 5000 км и хочу сказать, что я в полном восторге!!! В своём классе и за свои деньги отличный авто. Присутствует жор масла после "валилова", отличная управляемость, не плохая динамика как для 98лс и конечно отличные тормоза с учётом сзади тормозных дисков, а не барабанов. Расписывать можно долго, но я в кратце.

Плюсы автомобиля: Надёжность подвески, управляемость, тормоза, доступность и цена запасных частей.

Минусы автомобиля: Шумка слабовата (хотя для такого класса автор может и норм).

Совет покупателю: Если не хватает денег на Accord берите не раздумывая.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Тест Mitsubishi Lancer
Тест Mitsubishi Lancer

Объемы продаж в России, тем не менее, выигрывают у Ford Focus, ведь Mitsubishi - это рабочая лошадка, с восточной покорностью выполняющая свою работу. Транспортное средство в самых, что ни на есть японских традициях. Если пересесть на Lancer с японской модели 10-летней давности, то все будет привычно и знакомо.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км