Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.6
Автор: Владимир (Украина, Херсон)   30.10.2008

Приемлемый расход топлива трасса-город, достаточный клиренс для наших дорог (можно не ставить защиту картера), удобная приборная панель, соответствие цены-качество.Вообщем достойный бюджетный автомобиль.

Плюсы автомобиля: Приемлемый расход топлива трасса-город,достаточный клиренс для наших дорог (можно не ставить защиту картера),удобная приборная панель, соответствие цены-качество.Вообщем достойный бюджетный автомобиль.

Минусы автомобиля: Проигрывает в мощности киа черато по л.с.,слабый разгон (для меня).

Совет покупателю: Если надо недорогой качественный японский автомобиль с гарантией-это то что надо!Ну можно затонировать стекла.P.s.А мне проценты платить надо.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Сравнительный тест Mitsubishi Lancer X и Honda Civic 5D
Сравнительный тест Mitsubishi Lancer X и Honda Civic 5D

В каждом из этих автомобилей есть что-то, заставляющее людей оборачиваться им вслед. Особенно это было заметно, когда машины только-только появились на российском рынке, хотя и сейчас любопытные взгляды для владельцев Mitsubishi Lancer X и Honda Civic 5D не в новинку.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км