Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Полный фарш
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   30.11.2009

Доброго времени суток! взял машинку под новый год. Впринципе за все это время ни разу меня не подвела. Удобная, резвая, очень хороший внешний вид.

Плюсы автомобиля: Очень хороший автомобильчик для езды за городом, на трассе расход 8,2 литра. это просто замечательно.

Минусы автомобиля: Жестковата подвеска

Совет покупателю: Если есть 26000 долларов берите не пожалеете

я согласен!у меня LANCER X 2,0 INTENSE-просто бомба!берет участие в STR>RACING!динамичен,резвый,агресивен!еще один плюс-мой чипован до 160 лошадей!

Игнат

Вы чего брали машины для гонок что-ли? Дак для гонок он не подходит однозначно и даже 160 лошадок мало и в этой просто бомбе от грохота оглохнуть можно,у меня был такой! Сейчас взял АУДИ А6, 267 лошадок, но вгонках я не учавствую,а если уж сильно захочется то эту как ты говоришь бомбу сделаю легко. Да АУДИ конечно дороже,но и сейчас укомплектованный лансер стоит под 800000 рублей,да ещё надо вложить в него не меренно-за шумку,чиповку и т.д.,и выйдет под 900000 рублей. Уж лучше сразу взять нормальную машину.

Виталий

сравниват А-6 и Лансер дыбилизм!!! Ауди в сравнении только с БМВ, Мерсом и другими нормальными машинами, Это всеравно что сравнить А-6 и Майбах!!!

жорик

Гоночная машина готовиться специально.Требует каждодневной работы механиков кучу денег и специальный трек.А гоняться по городу хоть на чем даже на велосипеде еще дороже.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: ВЫШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ
ВЫШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ

Удивительные вещи творятся в автомобильном мире. Мы только-только привыкли к тому, что свежеиспеченный автомобиль, пройдя серию рестайлингов, живет лет шесть-восемь, как японцы снова ломают стереотипы. Не прошло четырех лет, как на смену нынешнему Mitsubishi Lancer приходит абсолютно новое поколение.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км