Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Mitsubishi Lancer X 2007
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 67000 км, двигатель - 2.0
Автор: o.krasnov@list.ru (Украина, Киев)   31.12.2009

Автомобиль на котором хочется обездить всю Украину, дерзкий внешний вид придает автомобилю уникальность

Плюсы автомобиля: Новый двигатель 150 сильный, непробиваемая ходовая, вмеру мягкий на дороге

Минусы автомобиля: полный обвес очень сильно уменьшает клиринс автомобиля

Совет покупателю: задний спойлер мешает при обзоре через внутренее зеркало

внешне машина нет слов на рубль но салон на копейку !у киа сид у хюндай сонаты у шкоды октавия материалы на голову выше по качеству !вообщем машина создана для понтов а комфорта ноль!

Максим

Машина создана для спортивной езды!!! Хочеш комфорта покупай лексус, а на лансер нечего гнать. Почему вы все так цепляетесь к етому пластику. вы что на нём спать собираетесь или облизывать его?!. По мне так главное чтоб не скрипел и легко от пыли чистился.

Ryslan2828

МАКСИМ 5+..КРАСАВА,ГЛАВНОЕ ЧТОБ АВТО НАДЕЖНЫЙ БЫЛ,А ПЛАСТИК ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ИГРАЕТ РОЛИ,Я ЗА ЛАНСЕР У МЕНЯ 2.0 НА ВАРИАТОРЕ,ПРОСТО БОМБА ЗАДЕЛАЛ ШУМКУ НА 800 ДОЛАРОВ ,СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ САМАЯ ТИХАЯ МАШЫНА В КЛАССЕ И НЕ ТОЛЬКО,А ХОЧЕШ ЧТОБ ПЛАСТИК РАДОВАЛ ГЛАЗ Я ПОСОВЕТУЮ ОПТЕНИ ЕГО КОЖЕЙ,АЛИ АЛЬКАНТАРОЙ

СКАЖУ ТАК! ВНЕШНОСТЬ СУПЕР ТЁЛКИ ТОЛЬКО И ГЛАЗЕЮТ ,ЧТО ПРИЯТНО! ДАЛЕЕ ШУМКА ДА НЕ АХТИ НО 5 -6 ТЫСЯЧ ГРИВЕН И ЛЯПОТА РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!ПИШУТ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ БАГАЖНИК НО МНЕ КИНУТЬ ПАРУ СУМОК НА МОРЕ ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ КОМУ МАЛО БЕРИТЕ УНИВЕРСАЛ ИЛИ МИКРОАВТОБУС ! ПО ПОВОДУ САЛОНА ТАК ПО ДИЗАЙНУ ОН ДЕЛАЕТ ВСЕХ В С КЛАССЕ И МАЗДУ 3 И ТОЁТУ КОРОЛУ И ДАЖЕ ГОЛЬФА ! ДА КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА НЕ ОЧЕНЬ НО СОБРАНО ДОВОЛЬНО КАЧЕСТВЕННО !

Любань

По дизайну салона и качеству отделочных материалов он делает только уазик-буханку.

Игнат

Дизайн салона нормальный, а вот с качеством пластика согласен!

Опять же, это глупый спор о вкусах. 2.0 - машина для езды, 1.5 - не более чем внешний понт

Петро

Машина - супер! Никаких проблем! Очень надежная, скоростная, удобная и комфортная! Ни на какую другую не поменяю!

Любань

А никто и не заставляет,но когда нибудь проедешь на действительно хорошей машине и созреешь!

Cаня

Петро! Чего же в Лансе комфортного-то? Я пока шумку сам не сделал, то от шума и вибраций просто уставал! В авто 21 века и за такую цену не сделана шумоизоляция!???

Карей

идите со своим пластиком в одно место!!! Тачка Бомба,просто есть с чем сравнивать,в отличии от Вас!!!

Викинг

Карей,если бы изготовитель заботился о комфорте,то он бы и в салоне сделал всё нормально и тогда бы все разговоры о плохом и самое главное скрипучем пластике закончились сами по себе, я после гарантии полностью разобрал панель приборов и все стыки проклеивал гермтиком,теперь не скрипит,неужели это не могли предусмотреть на заводе? Ещё те сверчки и грохот в панели от незакреплённых внутри панели эл.проводов и разъёмов я всё это заизолировал и скрепил теперь всё нормально. А за изготовителя Лансера обидно,надо как в Вазах доводить машину до ума своими руками, это ещё пол беды если бы она стоила не дорого, а то цена теперь на лансер зашкаливает все разумные пределы.

костя

Викинг.......Это еще зависит от того как ездиш...И вот еще что,машина машине рознь...

Alex

Как-то после коментов брать себе Lancer , перехотелось ....

Володя

Да ничего не скрипит,летаю с удовольствием,ни грамма не жалею,без обмана,мне нах..больше ниче не надо,,удовольствие проехаться..

Адон

Тоже как выбирал - читал коменты и от ужаса недоумевал. А когда купил (ориентировался лишь на свое личное мнение) - очень доволен и понимаю, что что 70% коментов просто врут !!! (В частности, и про пластик тоже) Машинка очень надежная и очень удобная по всем параметрам

Олег херсон

У меня 2 литровый лансер на механике 2008 года, комплектация полная. Проехал 55 тысяч км. После этой зимы у нас в Херсоне дороги были смертельные, поэтому полетела передняя левая стойка, поменял и нет проблем. Остальным абсолютно всем доволен. Расход по городу 10 литров, трасса 8. Пластик нормальный не гремит нет никаких сверчков, на жаре не плавится как на некоторых китайских авто. Кто-то жаловался на комфорт, ну пожалуй не хватает холодильника, и руль по вылету не регулируется. А так за свои деньги отличная машина, комплектация в своем классе наилучшая, динамика огонь, багажника мне за глаза хватает, недавно 200 кг арбузов домой привез без проблем. А тем кому не нравится, так не покупайте, есть тип людей которые вообще все критикуют, а сами на Таврии ездят или Жигулях. По поводу ТО тоже скажу, что цены нормальные, и обслуживание тоже. Короче скажу так машина классная, не жалею не на грамм, всем советую.

Тёма

В Лансере я бы не рескнул перевозить 200кг арбузов!!!

Олег херсон

Уважаемый Тема. Я думаю у вас нет этого автомобиля и знаете о нем по наслышке.

Абдула

на счет твердости пластика: интересно, многих волнует вопрос какие у него в квартире стены? оклеены мягкими виниловыми обоями или твердые окрашенные?)) мля, комфортабельные фраера, не несите чушь и не засирайте мозги

Кирюха

Кто любит свой дом-тот стены клеит дорогими, мягкими виниловыми обоями, а кто не любит свой дом - тот их красит краской!!!

WoLF

прочитал все отзывы такое впечатление что все кто срут, раньше только на мерсах бизнес класса ездили )))

Самурай

Я как раз езжу на Лансере Х (2.0, АКПП) и говорю как и большинство о нём правду, если это не так то опровергните! Красивый внешне-факт, хорошо держит дорогу-факт, в целом надёжный-факт,отсутствует шумоизоляция - факт, панель из дешёвого дубового и скрипучего пластика-факт,нет подсветки в бардачке-факт, маленький багажник-факт, очень жёсткая подвеска-факт, плохая краска-факт, руль регулируется только по высоте-факт, обшивка дверей дребезжит при громкой музыке-факт, и самое главное,что цена при таких косяках очень высокая-тоже факт!!!

Санёк

А мне нравиться и я буду брать Лансёра !!))

Влад

Санёк... мицуха машина нормальная, брать можно, но предупреждаю сразу, что в салоне у неё очень шумно и надо иметь ещё запас денег на установку шумоизоляции и обклейку обшивки дверей. А вообще за такую сумму, сколько сейчас он стоит можно поискать более современный авто с хорошей шумоизоляцией и качественной отделкой салона!!! Я свой мицик уже продаю, но никто больше 500 тыс.рублей не даёт, машине всего 1,5 года а она потеряла в цене уже 140 тыс.рублей!

прежде чем покупать автомобиль надо его испробовать(записаться на тестдрайв, у друга попросить и т.п.), а не ориентироваться только на бестолковые коментарии автомобильных чайников (хотя их, по сути, тоже не стоит игнорировать). я проездил на своем первом Лансере Х (2007 года, 2.0 мех, без обвесов) 2,5 года, намотал 80тыс. км. и горя с ним не знал (одна проблема-после проблемной зимы 2010 года пришлось поменять два передних амортизатора). Зашумовал все двери и багажник-стало ощутимее тише (но это на придирчивого любителя). В марте, по трейд-ину поменял на такой же только на вариаторе. Разницы практически никакой (в козырьке пассажира, кстати, появилось зеркальце и AUX вход). В целом этот автомобиь-идеальное сочетание цены и качества. За такие деньги можна взять только базовые модели конкурентов. А жесткая подвеска только у авто при макксимальной комплектации. И вообще машинка офигенная. Выйдет новый-поменяю.

Петро

Согласен! Я решил купить новую машину, у друга Лансер Х внешне машина очень нравится, попросил у него проехаться на ней, и ооочень разочаровался в этом лансере, в салоне шумно, как в жигулях, и много мелких удобств отсутствует (хотя у одноклассников они есть и цена дешевле), а кто всётаки решится купить Лансер - готовьте ещё деньги на установку шумки!

Аркаша

Петро, дополнительная шумка мало чего даст, эффекта практически нет, чуть-чуть стало по тише, никакая шумка не сравнится с заводской, а на заводе на Лансер шумку почему-то вообще не ставят.

Саня

Перед покупкой, начитался отзывов и сомневался, но сей час не жалею. Машинка не разу не подвела. Правду гласит древняя поговорка: "Да наполнится песком, рот дающего советы".

Savamyr

Cогласен, советы слушать и советы давать - неблагодарное дело! Перед покупкой надо обязательно самому проехаться на машине. Я вот слепо доверился производителю и в 2008 г. купил Лансер и никак от них не ожидал, что они сделают машину с полным отсутствием шумоизоляции и скрипучим салоном! Если бы я перед покупкой сам протестировал, то наверняка бы её не купил, а по сегодняшней цене я бы и тестить её не стал!

Сержик

А я вот тоже думал машина классная и всё такое,но когда отьездил 5 тыс. то понял что ошибался! Но я вкинул 3 000 баксов и полностью доволен и менять её нихочу! Сейчас у меня пробег 37 тыс. и всё в норме.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Наследный принц
Наследный принц

Сегодня уже никого не удивляет тот факт, что многие мировые автопроизводители выпускают модели, специально предназначенные для рынка так называемых «третьих» стран.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.800$ 2008 163.000 км