Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км, двигатель - 1.5
Автор: Виталий (Украина, Симферополь)   17.01.2010

Автомобилю чуть больше года, пробег 11 000. За всё время никаких проблем не было. Много пишут про расход, напишу и я. Из далёких переездов Севастополь-Энергодар (Запорожская область) дистанция 485 км (при проезде городов скорость 60-70 км/ч, на трассе 100-110) средний расход по компьютеру - 5.7л. В городе (Севастополь) при спокойной езде - 6-7 литров (в зависимости от интенсивности движения). Из недостатков могу только отметить шумоизоляцию салона. Пишут, что жестковата, может быть, но зато какая управляемость. Сделал полный обвес, кстати вышло совсем недорого, много тюнинг- фирм занимающихся обвесом лансера

Плюсы автомобиля: Надёжность, экомичность. Очень много места в салоне. У меня рост 192 см, за мной спокойно садятся на заднем сидении и ещё место остаётся

Минусы автомобиля: Щумоизоляция салона. Немного широковатые передние стойки

Совет покупателю: Как по мне так идеальное соотношение цена-качество

Сава

Это идеальное соотношение в хорошей комп. с дв.1.8 стоит сейчас 740000 рублей,а при таком комфорте (он в лансере отсутствует) в неё надо ещё вложить тыся 50 и получится почти 800000 рублей. Да за эти бабки можно купить гольфа (720000 руб.) в навароченной комп.,с отличной звукоизоляцие, с классной панелью,выполненной из добротного мягкого пластика и ничего в него вкладывать не надо.Так,что я не согласен нет у лансера соотношения цена-качество.

Судя по ценам с этого сайта Лансер 2.0максимально упакованый в Украине стоит 22400 баков. а 720000руб это сколько? 25000 зеленых?

Друг

Упакованный лансер с дв.1.8 и АКП в России стоит 739000 рублей,это 25222 бакса,а упакованный ФВ Гольф с дв.1.6 и АКП стоит 720000 рублей это 24573 бакса,так что у нас более качественные и комфортные авто стоят дешевле лансера.

Ласка

Упакованный ФВ Гольф в Москве стоит 684 т.р. это 20000 зелёных, на целых 5000 зелёных дешевле,чем упакованный Лансер

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Наследный принц
Наследный принц

Сегодня уже никого не удивляет тот факт, что многие мировые автопроизводители выпускают модели, специально предназначенные для рынка так называемых «третьих» стран.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.800$ 2008 163.000 км