Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.5
Автор: opium (Украина, Киев)   13.02.2010

В общем очень хороший автомобиль. Мощности хватает с головой, хоть и 1, 5л. При мощности в 109 л.с. очень неплохая динамика разгона.Расход по Киеву 8, 5л. По трасе при полной загрузке авто на расстоянии в 1500 км. расход 6, 0-6, 2л при 120-150 км/ч. В базовой комплектации есть все необходимое. Вместительный салон.Кондиционер хорошо справляется со своей задачей при любых температурах окружающей среды. Подвеска авто+ шины R16 - оптимальное решение для наших дорог / не дороги- а одни направления:-) /. Зимой заводится просто отлично, даже при -30'С и быстро прогревается. Штатная аудио система среднего уровня, тоесть вполне нормальная, - не для сильных меломанов. Хорошо себя показал автомобиль в эту зиму! При хорошей зимней резине (не европейской, а арктической) с клиренсом в 16, 5см можно с уверенностью преодолевать непрочищеные дворовые проезды. Надо привыкнуть к большому переднему свесу и к тому, что в обзорное зеркало заднего вида не видно кромку багажника. Сосдаётся такое впечатление, что ты уже в плотную припарковался к чему либо, а выходишь с авто, - а там ещё подьезжать и подьезжать. Как все пишут-широковаты передние стойки. Купил авто не для ралли потому и 1, 5л., а не 2, 0л. Хотя иногда хочется и помощнее. Так что выбирает каждый под себя. Тьху-тьху не подводила ниразу!!! Дизайн просто супер, прям Дольче Габана)). Приятно ездить на классном авто! Пишут также, что слабое лакокрасочное покрытие, а ЧТО ЕСТЬ ЛАКИ И КРАСКИ КОТОРЫЕ НЕ ЦАРАПАЮТСЯ? Вот блин, а я не знал))! Все это называется железо, - и ему не больно!

Плюсы автомобиля: Спортивный характер, надежность, соответствует цена-качество, нормальный раход топлива который соответствует заявленым показателям производителя, высокий клиренс, хорошая базовая комплектация. Хорошие тормоза.

Минусы автомобиля: дребезжение дверных карт(у меня правая задняя) при громкой музыке, я думаю эта проблема решается просто для тех у кого ровные руки, или заездом на сервис по гарантии для тех у кого эти руки случайно чуть-чуть неотдудого растут. Обзорность из за широких передних стоек . Стучат супора (смазать и всё в поряде, хватает на 10тыс.км.) Шумоизоляция.

Совет покупателю: Нормальное авто для молодого поколения. Выбирать Вам!

Кумач

дребезжение дверных карт(у меня правая задняя) при громкой музыке, я думаю эта проблема решается просто для тех у кого ровные руки, или заездом на сервис по гарантии для тех у кого эти руки случайно чуть-чуть неотдудого растут. Обзорность из за широких передних стоек . Стучат супора (смазать и всё в поряде, хватает на 10тыс.км.) Шумоизоляция. Вот так нормальное авто!!!

Вайгач

До чего ж мы украинцы и русские терпеливые люди! Вот Вы пишете - лансер очень хороший автомобиль, а дальше пишете, что дребезжат дверные карты, стучат суппорта, плохая шумоизоляция, да стакими недостатками он никак не может быть очень хорошим авто, да и цена теперь на него шальная. В Европе и США его продажи резко упали. Вот 9 Лансер был очень хороший автомобиль!

Меня поразили слова автора отзыва : ..."пишут также, что слабое лакокрасочное покрытие, а ЧТО ЕСТЬ ЛАКИ И КРАСКИ КОТОРЫЕ НЕ ЦАРАПАЮТСЯ? Вот блин, а я не знал"... Конечно все ЛАКИ И КРАСКИ ЦАРАПАЮТСЯ, только на Лансере они царапаются даже от лёгкого прикосновения любой веточки, у меня на бывшем Лансе уже через год таких царапин и различных сколов была уйма!!! После него я уже полтора года езжу на Опель Инсигния и лако-красочное покрыти на ней как новенькое, как будто только с конвеера!!! Лансер сделали сэкономив буквально на всём - от пластика в салоне и шумоизоляции до покраски!!!

Да да, минусы есть, главный это завышенная цена. Но марку то надо держать: ЯПОНЕЦ. Автор во всём прав. Но 9тый был по дизайну на планку ниже, качеством материалов и сборки тоже не блистал. А уж смехотворное сравнение в Жопелем Insignia да за прошу заметить не МАЛЫЕ деньги вообще в топку.

Валерий

Согласен! Цена на Лансер очень завышена, вообще-то все машины подорожали, но Мицу ценовую политику ведут бешенную, самое большое подорожание у Лансера Х! Про Инсигнию ты зря так сказал, машина действительно классная, я ездил-очень понравилась, в салоне всё просто супер и тишина, даже колёс не слышно! Были бы денежки, купил бы с удовольствием! После Инсигнии сел в свой Ланс и даже стыдно стало за такой салон и шум!!!

ДИМА

ЛАНСЕР Х только купил прочитав коменты продаю Лансер это китаец??? или что

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Эталон японской красоты
Эталон японской красоты

Предыдущая модель Mitsubishi Lancer своей неприметностью и невыразительностью вполне могла вызвать слезы у особо чувствительных автолюбителей. Про ее внешность нельзя было сказать ничего плохого, а точнее, вообще нельзя было ничего сказать.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км