Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.5, комплектация - база
Автор: Сергей (Украина, Киев)   15.03.2010

Проехав 70 000 км по киевским дорогам меньше чем за два года, могу трезво оценить авто. Поломки за время эксплуатации:робочий цилиндр сцепления (на 53000км), моторчик омывателя лобового стекла (на 35000 км), рулевая тяга (на 70000км). Все перечисленные поломки устранены по гарантии. Амортизаторы, колодки- все в норме, говорят еще около 10000км проходят. Пластик особо не скрипит и не напрягает. По вместительности салон супер, немного не удобна посадка задних пасажиров, но это мелочи. Подвеска: да, твердовата, зато за дорогу держится как зубами.Не знаю почему все гонят на сервис, но я сервисом в Киеве доволен полностью, и подходом, и отношением. Где ослуживаюсь говорить не буду, сочтете за рекламу. В процесе эксплуатации главное: качественное топли (кстати расход по городу от 6, 8 до 8, 5литров), стараться не попадать в ямы, хорошая резина.

Плюсы автомобиля: Економичный расход топлива, сервис, дизайн,размеры

Минусы автомобиля: Плохое лако-красочное покритие.

Совет покупателю: Покупайте и Вам будет счастье:)

Саня

Недостатки не самые ужасные, но очень раздражают для такой цены ИМХО...ну не должно быть этих косяков в такой машине!!!! (я про краску, шумы, скрипы)...чем то напоминает детские болезни девятки))))

Густав

Полностью согласен, вот если бы она стоила не более 500000 руб.,тогда можно было и простить эти недостатки.

Саня

И цены на запчасти и ТО от Лексуса))))

анатолий

подскажите парни а у какой машины крепкий лак и краска.толстый металл ну в общем кузов на века!немцев не предлагать у них у всех двигло уступает япам.

tda

nissan almera classic

Влад

Он только у нас называется nissan almera classic, а так это samsyng SM3, т.к. выпускается в Корее в городе Пуссан.

подскажите какой марки заливается бензин в лансер 1.5л

стрался лить 95 премиум, когда на ТО 40000 меняли топливный фильтр (ужасно дорогой) то сказали что мог еще проездить столько же. Но при мне меняли топливный у человека которы заправлялся "где подешевле на трассе" так у него фильтр был похож на кисель. Не економте на топливе.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Эталон японской красоты
Эталон японской красоты

Предыдущая модель Mitsubishi Lancer своей неприметностью и невыразительностью вполне могла вызвать слезы у особо чувствительных автолюбителей. Про ее внешность нельзя было сказать ничего плохого, а точнее, вообще нельзя было ничего сказать.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.800$ 2008 163.000 км