Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 57000 км, двигатель - 2.0
Автор: Дмитрий (Украина, Херсон)   25.03.2010

Приобрел в 2008 году. Автомобиль был привезен новым из Америки, т.к. в те времена была очередь на Х-сы, и был сделан для Североамериканского рынка.

Плюсы автомобиля: Превосходная управляемость, мощность двигателя 156 л.с., посадка в автомобиле, обзор, музыка. Т.к. авто был сделан для Америки, то двигатель расчитан на 92 бензин. Расход на автомате по городу не более 10 литров. По трассе около 7. Скрипов по салону - нет. Отлично держит дорогу и входит в повороты на скорости. По трассе отлично ускоряется, и это на автомате.

Минусы автомобиля: Немного жестковат, на 50000 потекла левая передняя стойка (как оказалось это болезнь всех "иксов" до 2009 г.в. Пластик дверей царапается и жесткий.

Совет покупателю: Отличная машина, качественная сборка, легка в управлении. Если есть возможность - покупайте, не пожалеете.

Савелий

А я купил и еле от неё избавился,за год с небольшим я реально оглох от этого лансера,ну и машина.В салоне всё скрипеть начало после недели,подвеска не то,что жёсткая она дубовая.Стал присматриваться,что покупать,попал на тест Круза проехал и обалдел.В салоне тишина,оформление шикарное,подвеска комфортная и сравните Круз с дв.1.6 стоит 540 т.р.,а Лансер с 1.5 620 т.р.,как впечатляет?И зачем переплачивать 80 т.р. да затем ещё делать шумоизоляцию.А панель приборов к сожалению не переделаешь и дешёвый скрипучий пластик никуда не денешь.Да в мире всё меняется.

Петр

Ты какойто бред написл.

Cавелий

Я написал не бред,а чистую правду!!! И о том,что продал лансер и купил Круз нисколько не жалею! В салоне комфорт отличный,оформление изумительное,а по плавности хода не сравнить-подвеска мягкая и непробиваемая! За 1,5 года я все "прелести" лансера изучил досконально!Но если Вам лансер нравится,то ездите-это Ваше право,я просто написал своё мнение.

Петрович

У каждого свое мнение, не вопрос! У меня автомобиль около года, с левой передней стойкой все в точку, в остальном замечаний нет, шумовки нет и не надо, наличие звука работы двигателя и шума качения резины для своего стиля езды считаю неотъемлемой частью контроля работоспособности автомобиля...

Савелий

Нет Петрович,ты не прав! Я на Улане ездил в отпуск далеко-более 3 тыс.км.,дак от грохота подвески и шума в салоне очень уставал и голова болела. В современном автомобиле в салоне должно быть комфортно и тихо,а за работоспособностью двигателя и всего авто следят специальные датчики и выводят информацию на панель приборов, а на слух при движении определять работоспособность машины - это прошлый век.

Олег херсон

Савелий вы пишите не правду, в лансере мотора не слышно, а вот звук покрышек есть сильный

Рома

Я с вами не согласен!Звук мотора это неоемлевая часть машины!Ненравится ездите на самакатах!)

Савелий

Да звук мотора,который из-за отсутствия шумоизоляции слышно в салоне - это неотъемленная часть трактора а не современного автомобиля.

Берта

Абсолютно согласна! Шума двигателя в нормальном авто не должно быть слышно в салоне, это простительно только трактору или запорожцу и самокат здесь не причём!

Ребята, Лансер Х - отличный самокат за небольшие деньги. За что боролись, на то и напоролись! Шумка - никуда, отделка салона - желает лучшего, жесткая до абсурда, но ведь это полуспортивный автомобиль, чего вы от него хотите! Зато один внешний вид чего стоит! Хорошая управляемость на любой скорости, прекрасная маневренность, и вообще - кому не нравится - не покупай.

Форвард

Купил Митсубиси Лансер Х в конце 2007 года, красив сволочь... и всё!!! Дальше одни недостатки... качество отделочных материалов просто ужасное, всё кривое... через пол - года всё заскрипело!!! Шумоизоляция нулевая... её просто нет!!!! Движок шумный ездить невозможо!!! Подвеска полное ггг... дубовая... управляемость у девятого была намного лучше, и качество отделочных материалов тоже было лучше, и собран он был более качественно... этот же собран просто на соплях. Я до этого ездил на 9 лансере, проездил три года, хорошая была машина!!! Лакокрасочное покрытие слабое... сколы так и липнут!!!! Двери и багажник закрываются плохо... бампера вообще в цвет с кузовом не попадают... да ещё и кривые... музыка просто ужасная... щётки на высокой скорости чистят плохо... в салоне всё карябается... скрипят тормоза зимой, на задние двери прилепают огромные куски грязи... кто ездил тот знает... задние фары потеют... машина жуткая грязнуля!!! В общем позор японского автопрома... Митсубиси Лансер - это дешевый ширпотреб... Да на тест-драйве в РОЛЬФЕ на всех машинах делают двойную шумоизоляцию... дурят народ!!!

Юрий

Спасибо,что открыли мне глаза,а то я уже хотел брать

жорик

Да если по грязи ездить на любую машину она налипает даже на майбах.НА тракторе надо ездить по грязи.Чтото ты не написал что сломалось у тебя.

Аркаша

Не правда, грязь на Лансере налипает очень сильно на задние крылья из-за их конфигурации и неудачного вылета колёс за кузов авто, рядом во дворе стоит Вольво,при одинаковой езде Вольво намного чище!

Станислав

Я брал 2008 года 2.0 CVT выпуска и ежу до сих пор... огорчила только шумка, буду скоро делать...и выхлоп поставил не родной. а во всем остальном машина отлично себя ведет.

Savamyr

Шумоизоляция, вернее её полное отсутствие, огорчила не только тебя, это всем конечно не нравится! Я до сих пор не могу понять и не ожидал от Лансера Х, что их выпускали совсем без шумки и при этом по довольно высокой цене!? Нонсенс!

O_rloff

Вопрос цены нужно скорее адресовать нашим хитромудрым диллерам. Ибо Ланс делался с прицелом на американский рынок, как бюджетный вариант. Там-то он стоит в полтора раза дешевле. А за такие небольшие деньги можно многое простить. Но наши реалии диктуют иное отношение. Кроме внешнего вида (даже на нынешний момент далеко не каждый авто так хищно выглядит) достоинств у Ланса маловато...автосалоны не даром затарены прошлогодними Х-ами по немилосердной цене...

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Время новых героев
Время новых героев

Mitsubishi готовились к этому шагу долго, старательно и методично. И вот новый Lancer появился в салонах дилеров. Удастся ли новинке повторить успех предшественника и каковы ее шансы в тяжелейшей битве за место под солнцем на рынке автомобилей гольф-класса? Мы постарались найти ответ на эти вопросы.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км