Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 2.0
Автор: Евгений (Украина, Одесса)   21.11.2010

У меня "араб" - 18 колеса, би-ксенон, и "саб" в багажнике по заводу.( отсутствуем подогрев сидений и боковых зеркал) Машина не плохая, за 15000км. проблем не возникало, единственное на 18 колесах по нашим дорогам очень жестко, но вид "бомба". На зиму одел 16 R- почувствовал реальную разницу)). Недостатков тоже хватает - шумоизоляция, ужасный пластик, шумный вариатор. Надеюсь японцы в 2011году выйдут доработанные.

Плюсы автомобиля: Комплектация GT (арабская) : би-ксенон, 18 колеса, датчика дождя и света, стерео система за 22000 у.е. - это хорошо.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция, большой расход в городе.

Викинг

Наконец-то абсолютно справедливый и правдивый отзыв о Лансере!

Самурай

Приятно читать конкретику, автор молодец! Есть недостатки - указал, есть достоинства - тоже указал!

Карпуха

Пацаны вы следущий отзыв Евсея почитайте тока до конца, там он такой маразм городит уписаться можно, рекомендую.

Самуил

Что значит Плюсы автомобиля: Комплектация GT (арабская). Достоинства что нет подогрева сидений и зеркал ?

Самурай

Из плюсов автор указал - ксенон, стереосистему за 2200 баксов, "саб" в багажнике, колёса на 18, датчики дождя и света! И минусы указал - шумка, отсутствие подогревов, твёрдый пластик и шумный вариатор! Отзыв считаю справедливым.

Евсей

А я считаю, что минусов указано очень мало!!!))) У меня Ланс уже два года, стойки потекли через 20 тыс.км., панель сделана из пластика из какого Китайцы мыльницы делают!!!))) Краска с бамперов после года вся облезла!!!))) Крышка запаски из ДВП промокла и изогнулась, вырезал из фанеры- вроде нормально, ещё покрашу её!!!))) По шуму в салоне одинаково с УАЗИКОМ-БУХАНКОЙ!!!)))

Кирюха

Согласен! Ещё надо добавить грохочущие супорта, слабые передние стойки, багажника практически нет, обшивка багажника никакая, в салоне обшивка тоже дешёвая, подочечника нет, подсветки бардачка нет, пробег был 46 тыс. перегорела планка внутри резонатора, теперь рычит как спортивная, на 48 тыс. сгорел прикуриватель замена больше 100 баксов. Во общем машина этих денег не стоит!

Валерий

Мицубиси Лансер завоевал популярность на нашем пространстве благодаря своей предыдущей модели - Лансеру 9! Вот он был действительно по пацански честный японец: - недорогой, надёжный, с качественной отделкой салона и приемлемой шумоизоляцией! Лансер Х своих денег не стоит, я имел и 9 Ланс и 10 Ланс (его и купил благодаря Лансеру 9), сейчас пользую Форд-Эксплоер, захотелось поездить на джипе. О Лансерах скажу следующее: 9 Лансер до сих пор вспоминаю с теплотой, а о Лансере Х остались только негативные воспоминания! Всем ни гвоздя ни жезла!

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Наследный принц
Наследный принц

Сегодня уже никого не удивляет тот факт, что многие мировые автопроизводители выпускают модели, специально предназначенные для рынка так называемых «третьих» стран.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км