Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Intense
Автор: Михаил (Украина, Донецк)   15.12.2010

Мне нравится 2, 0 двигатель с 200 Нм и 150-ю силами, мне нравится вариатор(это просто СЕКС), мне нравится рулежка и сам руль, как он лежит в руках, мне нравится посадка, сиденья от раллиарта и большой салон. Еще мне нравится моя максимальная комплектация с климатом, мультирулем, датчиками света и дождя, распоркой передних стоек, подогревом сидений, Сd -чейнджером на 6 дисков, 6-ю динамиками, подрулевыми "лепестками"(ЭТО ТАКОЙ ДРАЙВ!!!!!), заводским крутейшим обвесом и внешним видом, а еще я просто ТАЩУСЬ от приборной панели и подсветки ночью. Плохая шумоизоляция - единственный для меня минус. Но я и не ждал хорошей шумки от японца этого класса. Как по мне, мазда 3 - еще шарабанистей. В ней один плюс для меня - двиг 2, 0 на механике - динамика супер. Но она меньше, и дизайн (дело вкуса) - не моё. Тойота королла - ВООБЩЕ не мое, хотя машина неплохая. Но 1, 6 - это очень мало. И выглядит "по-пенсионерски" скучно и вяло. Дешевый пластик? ))) Единственный нормальный пластик в автомобиле этого класса, который мне понравился - это Пежо 308. Там салон на порядок выше чем в лансере!!! Он очень крут! Кстати, и шумка в авто - СУПЕР. Но Лансер мне нравится больше. В остальном я лансером очень доволен!!! Это авто для молодых людей до 40 лет. НЕ ЗАНУД. А те кто говорят про дешевый пластик и "нет подсветки бардачке".... что я могу сказать. в основном у этих лоюдей просто нет машины. А те кто говорят "ЭТО ДОРОГО" - так не берите!)))))) ездите на том что вам по карману. И не смущайте людей своими лузерскими отзывами. Каждый берет то, что ему нравится!!! А эта машина - надежна, красива, быстра и с отличной комплектацией! У всех свои недостатки есть, это нормально. Люди покупают и ездят радуются, а зануды вечно ноют и троллят интернет! Мир Вам!

Плюсы автомобиля: Внешность, Вариатор, двиг 2.0 - динамика, заводской обвес, надежность

Минусы автомобиля: шумоизоляция

Совет покупателю: На любой товар - свой покупатель. Авто для молодых и энергичных людей. Яркий и дерзкий вид.

Savamyr

Это самое главное когда машина нравится хозяину! Я искренне рад за тебя! А я, не в обиду пользователям Лансов, никак не смог к нему привыкнунь, из-за шума в салоне, из-за очень жёсткого и скрипучего (зимой) пластика! Счастливых тебе километров!!!

Михаил

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего! На что поменял, если не секрет?

Savamyr

Cпасибо! Поменял на Сузуки-Форенза 2.0, АКПП (новый, пригнал из Норвегии). Пробег уже 37 тыс.миль и пока очень доволен! Машинка по салону тихая и пластик мягкий, а в остальном на уровне Лансера, только комплектация побогаче. Я на Лансер впринципе тоже не в обиде, машинка была надёжная, но нужно было ещё вкладывать порядка 1000 долларов на установку полной шумоизоляции. Удачи!

Savamyr

Двигатель 1.8, также как и 2.0 тоже разработан совместно с Daimler Chrysler, они практически одинаковые, отличаются только диаметром поршней! Вот выдержка из интернета:..."Автомобили с двигателем 1.8 стали доступны россиянам с весны 2008 года. Итак: знакомый Lancer с новым для себя, но известным нам мотором («движок» перешел от того же Dodge Caliber, который «поделился» и двухлитровым двигателем - все они из серии World Engine).

Полностью поддерживаю отзыв Михаила! На любой товар свой покупатель. Я тоже имею Лансер 2.0 МКПП в максимальной комплектации, пробег 9000, ничего не гремит, ничего не скрипит. А кому не нравится не берите!!!

Гриня

Шумку бы ей сделали хорошую и тогда машинка бы была класс!

Веталь

Как ближний свет?

Сокол

А также как и дальний! Отвратительно!

Savamyr

Вся проблема Лансера Х - это сильно завышенная цена! Ну не должна машина с такими материалами отделки салона и с плохой шумоизоляцией стоить от 630 тыс.руб.! В остальном машина хорошая, но цена на неё должна быть от 450 тыс.руб.!!!

У иеня Лансер 2009 г.Наездил46000.Движок 2.4л.190л.с.Заэто время никаких проблем.Вчера заметил при движении машина как будто виляет,нужно ловить дорогу.Особенно на не очень ровной дороге.В чем причина?Кто знает?.Естественно заеду на СТО,но всеже.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Сотканный из противоречий
Сотканный из противоречий

В новинке привлекает стильная внешность, отличный силовой агрегат и заводная управляемость. Но не обошлось и без большого половника дегтя в виде некачественной отделки салона, скудной комплектации и внушительной цены.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км