Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 2.0, комплектация - климат
Автор: Димон (Украина, Киев)   02.01.2011

Поддался истерии: Лансер Хэ, о-о-о-о-о-о!!! Лансер Хэ!!! (ведь собирался брать бэушный Б5, тока из Германии с децким пробегом 45000). Надо было записаться на тест-драйв. Совершыл ошибку, послушал малолеток, типо БОМБИЩЩА!!!!. Машына впринцыпе неплохая. Она едет и ЖРЕТ. Я бы назвал его истребителем топлива-да. Машына с двухлитровым двигателем и стока жрет. По моему глубокому убеждению, в эту машыну недопоставили шумоизоляцыю и пластик из хитов 80-х, дите поцарапало его ключами от квартиры. Вообщето салон не плох сидушки не маркие, долго привыкал к эргономике. Ходовка таксибе, вмеру жесткая, но ненадежная 4500 лопнул вкладыш передней левой стойки. 35000 поменял по гарантии оба задних аммортизатора. Стойки стабилизатора поменяли на 30000, чуть раньше поменяли дроссельную заслонку, генератор и перепрошывали компьютер. Правый стелоподъемник заменили. По трассе машына идет неплохо ровно без подруливаний и рысканья. Замечательная первая передача-длинная, токак когда ей пользуешся в полном объеме лучше отключить компьютер и не смотреть на расход. В городе расход 11 летом, 13-зимой. По трассе на 130-6.2, но это показывает компьютер, реально поменьше будет. Была летом беда, климат начал сбоить, стал гнать теплый воздух, не хотел охлаждать меньше чем 24 градуса. Ну, ничего, само отремонтировалось, на улице прохладней стало и он стал до 18 градусов в легкую холодить. С климатом на сервисе ничего не делали, ибо я услышав цену, решыл ничего не делать. Скока той жары то было? Лучшый результат на 110, но скучно. Багажник средний, так сибе. Может мне не повезло с данным экземпляром, но я привык к европейским машынам, это моя первая иппонская машына. Она же будет последней. Вьноше с горящщими глазами, которому я впарил сие авто, типо, ЭТОЖЫ ЛАНСЕР ХЭ ЗА НЕДОРОГО!!!! желаю удачи ибо я задолбался платить сумашедшые деньги за сервис.

Плюсы автомобиля: Красиво смотрицца. Просторный салон. Не маркий салон. Едет очень хорошо.

Минусы автомобиля: Шумоизоляцыя. Расход топлива. Ненадежность ходовой. Очень дорогой сервис.

Совет покупателю: Почитал отзывы, все говорят берите, ну, таки, и берите. А я возьму немца.

Вендор

Поотзыву сложилось впечатление/, что автор этого Лансера и в глаза не видел. Сразу учитесь ездить, потом покупайте автомобили.

Ласка

Как раз наоборот! По отзыву очевидно, что автор имеет Лансер. У меня 2.0 вариатор, то что он пожиратель бензина это абсолютно точно! Зимой мой Улан сжирает 15 литров на сотню! Автор пишет, что в машине нет шумоизоляции, абсолютно согласна! Пластик салона действительно из 80-х годов-жёсткий и очень царапучий! Ходовая на двушке действительно дубовая и весьма ненадёжная, особенно передние стойки! С отзывом согласна! Лансер именно такой-красивый внешне и абсолютно убогий внутри!

дима

нормальное авто. по крайней мере 1,5 механика. очень доволен. но машина не семейная совсем. так для одного покататься. расходом доволен, по трассе получалось 5,4 л. при 100 км/ч; по городу около 8ми, ну а там смотря как кто едет. недостаток - жесткая подвеска и пассажиры сзади на неудобство жалуются ))) после покупки поменял резину стоковую на "нокиан", гораздо мягче стала идти машина. как говорят в одессе - это две большие разницы... думаю что лансер 10й вполне стоит своих денег.

дима

но больше всего порадовал двигатель. единственное ему низов добавит бы не мешало. насчет двухлитровых лансеров ничего сказать не могу, потому как не ездил ))))

Вячеслав

Достаточно дорогая, неплохо нафаршированная, японская табуретка. А что касается топлива, то при объеме двигателя больше 1.6 на всех мициках, - расход топлива оставляет желать лучшего...

Лёха

Народ Лансер не выпускался как семейный авто! Да пластик дубовый- это минус, подвеска мягче форда, дорогу держит отлично, а какой авто жрет при 2.0 меньше я не знаю.

Рома

По городу 10-12.5 траса 6.5-10 (90- 160) машина .Подвеска жосткая и надежная -японец детки .3 года на мициках 10 отезди (2.0 мех). Первый 120000 после второй зимы поменял 2 стойки и наконечник (после дороги днепр -кировоград ну ее на ........)не думаю что другие модели выжили бы .Вышла гарантия взял опять 10 для работы много ездить приходиться .Редорд по расходу для 2.0 5.2литра но это не езда а ано........м.

Фикус

Рома, ты врёшь нагло! Если у тебя рекорд по городу для 2.0 МКПП составил 5,2 литра, то ты наверняка толкал его сзади руками, т.к. даже производитель заявил расход по городу 10,8 литров! У меня стаж вождения 15 лет и мой Ланс 2.0 МКПП при спокойной, размеренной езде по городу потребляет минимум 11,3 литра, при агрессивной езде 13.5 литров это летом, а зимой 12.5 и 14 литров соответственно с прогревом! На твоём Лансе после второй зимы полетели 2 стойки, вот это правда, т.к. у меня было тоже самое! А моего брата Шеви Лацетти уже три зимы отъездил и стойки в полном порядке! Стойки на Лансах-это болезнь, и при этом ты опять взял Лансер х, как будто других машин на свете больше нету? Я лично больше Лансер не куплю!!!

В.В.

То, что автор (Димон) не ездит на Лансере - это точно. На 35000 он поменял по гарантии задние стойки??? Гарантия на ЭТО до 30000 - почитайте в книжке или уточните в автосалоне. Далее. На трассе у его Лансера при 130км/час расход 6,2л - звиздеж!!!. Сам специально засекал - при 90-6,6л., при 130- около 8,2-8,6 - точно. И все остальное, что написано им - бред, так бы только языком наляпать. Я вот ровно три года катаю - 2.0 МКП - и существенных жалоб НЕТ, типа климат сдод и т.д. как у этого. Да машинка я бы сказал жестковата, но у нас и дороги такие. И потом можна шины поставить помягче. Да с шумоизоляцией япошки лоханули нас все кто купил. Ну можно и самому сделать. И то, что передние стойки "ахилесовые" - это точно. A во всем остальном машина надежная без сюрпризов. Сам проехал 60 тыс. Поменял переднюю левую стойку еще в районе тридцати и втулки заднего стабилизатора и ВСЕ. Расходники сами понимаете менять надо. На ТО на 60 тыс был уже не на НИКО (около 3700грн) проходил у ребят LancerClub - в половину дешевле! Проверили - ходовая в норме, даже намека нет чтобы что-то менять. Да и наверное, чтоб машинка меньше ЖРАЛА как пишут некоторые нужно запралять ХОРОШИМ бензи-ном. Я лично запр на ОККО (евро5) и на КЛО (супер95) и при замене на 60 тыс. топл. фильтра в баке была ЧИСТОТА!!! Сам старый фильт - чуть серый, думаю допустимо. Так что ребятки любите своих мициков Х!!!! С уважением.

На свой ланцер 1,6 а/т изготовил вихревые турбинки (экотопы) установил и провёл испытания, автомобиль стал приёмистым, резвым, стал кушать меньше топлива на включённый кондиционер двигатель практически не реагирует благодаря увеличению КПД, заправляю 80 а если таковой отсутствует то 92 и при этом АЗС не перебираю, экономия составила при включённом кондиционере 2 л. в городе, а по трассе кушает 7,5-8 л. данными турбинками доволен.

Den7777

всем привет!!! Еще сравнил бы паджеро вагон и таурег новый в полном фуле)))) Скажу так что я не знаю какой лансер у Димона.....может бить китайский)) но у меня уже 60 000 т.км проб.купл.официал полный фул, 2.0 все класс никаких проблем не разу не было поменял втулки заднего стабилизатора.и плановое Т.О, машиной очень доволен, правда сделал полную шумку. тачка стала совсем другой, а тот кто говорит ето херня - он только мечтал сделать!!!!!поставил.катки R18 стало чуть жестковато, но подвеска меня удивила....по поводу пластика просмотрите какой в других тачках пластик и вас станет вам ясно!!!!

Den7777

на счет расхода топлива 2.0 лансер город -10.5-12 литров. трасса - 8.7-9.5 ето реально!!!!

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Час Х
Час Х

Он появился очень вовремя. Именно тогда, когда Lancer предыдущего поколения стал пропускать удары конкурентов. Надо признать, что изначально та машина гордиться внешностью не могла. И не гордилась. У нее была иная гордость. Гордость честного, но малообеспеченного раллиста.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км