Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.0
Автор: Андрей (Украина, Киев)   19.05.2011

Недавно взял себе эту машинку. Это мой 7-й автомобиль. Очень рад своей покупкой. Двухлитровый лансер это самолетик + у меня полная комплектация, много всяких радостей жизни. Жене очень нравиться. Автомобиль большой и просторый. На счет расхода бензина - почти все кто покупают лансеры, знают перед покупкой что расход будет от10.5 (по книжке) до 13 литров, все зависит от вашего умения ездить. По трассе автомобиль реально экономный. Перед ним был Лачетти, сравнивать нельзя их. Шумка там тоже не ахти+метал тонкий на шевролетах. Немного жесткая но не деревянная, но опять же это спорт-кар, те кто покупают лансер Х - знают о том что машина жесткая. Пластик да, дешевенький, но у меня в салоне тихо, зато на нем не видно пыли))). На трассе чувствую себя комфортно, смело можно обгонять почти все что движется на дороге. Взял за 15 тыщ баксов его б/у - октавия у меня отпала сразу, корейци - отстой, у меня их было достаточно. Кстати владельци корейцов хотят на япошек пересесть)) Лачетти - не сравнить, Епика так там расход огромный и динамики никакой, киа маджентис - да будет помягче, но купить авто которое не нравиться - это тупо. Да и корейци ломаются чаще. Нисан - за такие деньги не имеют альтернативы. Аурис и Королла -не мое, ездил на них для сравнения. Думал Импрезу взять, но у них моторы слабенькие (в смысле надежности а не мощьности). Из немцов - только старье светит начала 2000 годов за 15 штук, авториа полистайте.. Да и гольфы - для меня просто жоповозка без души, вида у нее нет вообще. Вообщем тачка безопасная, быстрая надежная и красивая. Кто хочет расход бензина меньше - берите с мотором 1.5 - только потом не нойте что машина не жгучая. Вообщем я доволен. А отзывы от всяких засранцев которые слюни пускают и сидят без денег - все бред. Вы же тачку когда берете вы знаете и про расход и пластик и жесткость.. Лансер машинка - для души, а тем кто хочет в коментах пообщаться - для этого форумы есть, ну и машинку купите сначала(если деньги есть) ;)

Плюсы автомобиля: 1.Безопасность 2.Дизайн 3.Динамика 4.Комплектация 5.Надежность

Минусы автомобиля: 1.Расход по городу 11-12 литров, но опять же Я біл готов к этому перед покупкой

Совет покупателю: Нового после моего отозыва вы не узнаете про машину, сядьте 1 раз за руль лансерка и вы сами все поймете!

Плеханов

По поводу удовольствия езды на таком авто согласен, единственное что смущает это отсутствие достаточной шумки на такм авто. Сам владею лачетти, а жена лансером 2012 года, лачетти по сравнению с лансером просто жигули обновленного типа, но шумка на лачетти гораздо лучше.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Сотканный из противоречий
Сотканный из противоречий

В новинке привлекает стильная внешность, отличный силовой агрегат и заводная управляемость. Но не обошлось и без большого половника дегтя в виде некачественной отделки салона, скудной комплектации и внушительной цены.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км