Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2009 года

Mitsubishi Lancer X 2009
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2009 г.в., седан, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - 2.0 CVT
Автор: Тимур (Украина, Харьков)   18.06.2011

Купил авто в сентябре 2010 года по акции (авто 2009 г.в.) новое в салоне Техно-Арт!! На машину было 23-25 тис $, корейца брать не хотел, а тут мотор 2 литра + внешность (на шкоду Octavia A5 1.8 TSI DSG не хватило)
Машинка подкупает своим видом и тем, как чувствуешь себя за её рулём
Из плосов - внешний вид, мотор 2 л - 150 л.с., ощущение что сидишь в EVO, много места в салоне, клиренс(брал не максимальную версию, так что пружины не срезаны, ездил в лес зимой не цеплял, возил 7 человек и нормально), плавность вариатора, полноразмерная запаска, не плохое звучание музыки(поставил твиттера и стало нормально), подвеска цепкая(ехал 180 на зимней резине в дождь при +15 стоял на дороге не плохо), надёжность(в клубе мицубиси все отмечают хорошую надёжность даже под 100 тис км)
Минусы - дешёвый и гремучий пластик в салоне, багажник не большой, шумит вариатор(но привыкаешь или если музыка играет не слышно), шумная подвеска, жестковата, краска не очень качественная
По расходу у меня в городе с климатом 10.5-11 литров, если без пробок меньше 10, по трассе 7.5-8
Собираюсь сделать шумоизоляцию полную - греметь не будет, да и от подвески шума меньше станет(катался на обесшумленой, разница ощутимая)
Вобщем машина как машина с + и - ! Если выбираешь сердцем а не умом - она для тебя

Плюсы автомобиля: Вид, много места, мотор, плавная коробка, надёжность

Минусы автомобиля: Дешёвый пластик в салоне, жёсткая и шумная подвеска, багажник не большой, шумный вариатор

Совет покупателю: Машина для истинного ценителя стиля, если понравилась будешь любить не смотря ни на что Посмотрите, прокатитесь, и если выберете её она не подведёт

Бармалей

Как может быть в городе 11 литров (с климатом!!!!!!), если по паспорту 11,9. А паспортные данные всегда врут на 0,5-1 л врут в меньшуую сторону

Василий

Конечно это не может быть! Согласен! У меня 2,0 варик в городе при спокойной езде жрёт 12,5 литров на сотню, у друзей тоже самое, меньше не было, а вот больше пожалуйста, на газ до полика и расход у меня 13,5-15 литров на соточку!

С расходом автор чего-то загнул! Мой Ланс 2,0 варик с включённым климатом по городу жрёт 14 литров и это когда еду неспеша, ну а если Ланс с включённым климатом пришпорить хорошо, то и жрёт он 16 литров!

Смотря как ездить, Если ехать накатами, то так и получается Общий расход за всё время показывает 11,3 когда в пробке или педаль в пол то конечно больше

Да хоть как езди, но с включённым климатом, даже накатами и очень спокойно, 2.0 вариатор меньше 14 литров ну никак не получается, а с выключенным климатом расход в пределах 12,5 литров!

СКИФ

Самвел

У меня также 2,0 механика (не вариатор) В городе 8,5-9, по трассе - от 6,5, обычно - около 7 при 120 кмч

Вася

Расход топлива по нормам 93/116/EEC, л/100км MITSUBISHI LANCER Х 2.0 Ну ты и заливаешь! Даже в паспортных данных расход у Мицы 2,0 механика такой - городской цикл 10.8 литров на соточку!!! А паспортные данные всегда пишут заниженные, в реальности расход всегда выше паспортного! И не верь компьютеру, он конкректно занижает данные! У меня расход на 2.0 мехаика по городу при очень спокойной езде реально - 11,5 литров, а по компьютеру - 10,2 литра, этоже очень легко проверить! Когда гоняешь с отрывом, то расход реальный - 15 литров, с включенным климатом также около 15 литров!Так что Мица 2,0 меха очень прожорливый авто, а что всёж 150 лошадок!!!

климат ест 0.5-1литр на сотню.у митса просто вес большой вот она и кушает

Lancer X 2.0 mt

1 - ланцер очень лёгкая машина! 2 - если понимать что происходит когда жмеш на газ, то в городе на механике можно получить: 8,5-9 литров на 100 км. И не удивляйтесь если в паспортных данных указано 10,8 На практике можно уложится в меньший расход.

Lancer X 2.0 mt

но обычно этого достигаеш только в эксперементальных целях, а в ежедневной езде так оно и получается 11 - 13 литров. т.к. всякие жлобы на Аккордах тебя подрезают, ты жмёш педаль и подрезаеш их, вот и получается расход...

Ярослав Анохин

Самый лучший комментарий:СКИФ: НАУЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ И РАСХОД В НОРМЕ БУДЕТ. У МЕНЯ ВЫСШЕ 11 НИКОГДА НЕБЫЛО ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНА ЗА РУЛЕМ А ПО ТРАССЕ 6.8 ПРИ СКОРОСТИ 120

dimelancer

РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД 2 ЛИТРОВОГО ЛАНСЕРА (давно живу в крыму езжу фактически без пробок) 13-14 по городу.это на вариаторе. по пасспорту 11.5 написали

Ивасик

Да ребята,есть еще фантасты у которых машины на ПЫЛИ работают (прям японские инженеры лохи какие-то, неправильные ТТХ заявляют!!!) Можно еще под педаль газа кирпич подкладывать,тоже говорят хорошо помогает.

JurgenZ

"Городской режим" - условное название... он бывает очень разным (например, на проспекте Победы или ул. Жилянской...) Поэтому спорить не стоит. А замер реального расхода, я уверен, известен всем авторам - залить полный бак бенза, замерить показание одометра, на следующей заправке повторить указаное действие- посчитать разницу и вуаля...

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Эталон японской красоты
Эталон японской красоты

Предыдущая модель Mitsubishi Lancer своей неприметностью и невыразительностью вполне могла вызвать слезы у особо чувствительных автолюбителей. Про ее внешность нельзя было сказать ничего плохого, а точнее, вообще нельзя было ничего сказать.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.800$ 2008 163.000 км