Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2012 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2012 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Алексей (Украина, Киев)   20.02.2012

Сам владею лачетти 1.8 11 года выпуска, моя жена стала обладателем указанной выше машины.
Отзыв конечно рань оставлять поскольку машине всего лишь 3 дня. Скажем так, поводив такую машину получил громадное удовольствие. Машина больше нежели лачетти, в салоне намного просторнее, я так понимаю увеличили размер засчет багажника, конечно в шевроле он намного больше, собственно говоря на этом плюсы лачетти и заканчиваются. Конечно минусом остается шумоизоляция, скажем так, что работу двигателя в салоне слышно, как слышно и работу подвески на мицубиси.

Совет покупателю: За такие деньги достойный вариант.

яворский

каков расход, сколько стоили ТО, как сервис, как качество салона, где реально собирается Лансер 1.6, устает ли спина, правая нога и .опа на дальних поездках, комфорт на ли ходовая в дальних поездках, сильно ли трясет на наших "автобанах"

Я вам написал на мыло

avtoprofy

Если не сложно, напишите мне тоже, пожалуйста. Хочу покупать в такой же комплектации. Спасибо.

Ивасик

В авториа продавалась такая-же машина, БК на фото показывал расход 17литров ???!!! Тогда я и понял почему люди их скидывают с пробегом 20 тыс.км, на Мех.Кпп такого жора вроде нет. Так,что начинаем думать!

illja

У меня lancer x 1.6 at 2015 года.
Траса 6.7
Город 9.5
Смешаний примерно от 8 до 8.5
Ето при том что машина на обкатке была.
Замеры приводились по "чекам" (полный бак от заправки до заправки и делил на километраж((одна и та же заправка и колонка)) и по бортовому компютеру.
Интересно то што эсли сравнить разход по борт. компютеру и по чекам(што всегда точнее) то по чекам вышел разход на 0.5 литра меньше
Я эжу в середнем(ближе до спокойного стиля)

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Наследный принц
Наследный принц

Сегодня уже никого не удивляет тот факт, что многие мировые автопроизводители выпускают модели, специально предназначенные для рынка так называемых «третьих» стран.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км