Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2009 года

Mitsubishi Lancer X 2009
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2009 г.в., седан, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 59 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - invite+
Автор: Руслан (Украина, Тернополь)   13.04.2012

АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО БОМБА, 150 К.С НА ВАРИАТОРЕ 6СТП. ОЧЕНЬ КРАСИВ, ДЕРЗКИЙ, АГРЕСИВЕН, ЦВЕТ У МЕНЯ СИНИЙ ПЕРЛАМУТР, СМОТРИЦЯ ПРОСТО ОФИГЕННО, ПОСТАВИЛ, АВТОЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ КСТАТИ ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ ОПЦИЯ, ТОН ОКОН + ЛОБОВОЕ, ПОЛНОСТЮ КСЕНОН + ТИМАНКИ, И КРЫШУ ЗАДЕЛАЛ ЧЕРНОЮ ПЛЕНКОЮ, СМОТРИЦЯ ПРЕВОСХОДНО ПРОСТО, ЧТО ОЧЕНЬ МНЕ КОТЕГ. НЕ НРАВИТСЯ В ЛАНСЕРЕ ТО ШУМКА, НО Я ЗДЕЛАЛ ПОЛНОЮ ШУМА-ВИБРО ИЗОЛЯЦИЮ САЛОНА (800) ДОЛ. ТЕПЕР МОЙ АГРЕСОР ТИХОНЯ ))) ПРОБНГ 59ТИС. ЧТО МЕНЯЛ ТОЛЬКО РУЛ. НАКОНЕЧ. А ТАК МАШІНКА ПРОСТО СУПЕР, ВАРИАТОР ТОЖЕ ВЕЩ НЕЗАМЕНИМАЯ А ПОДРУЛЕВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ВООПЩЕ ЗАСЛУЖ. НАЙВЫШЕЙ ПОХВАЛЫ, ВООООПЩЕМ МАШЫНОЙ ДОВОЛЕН, СИВИК НЕВНО КУРЕТ В СТОРОНКЕ, А ШКОДА А5 У МЕНЯ БЫЛА ДО ЛАНСЕРА, ТОЖЕ НЕЧЕГО, НО ЧЕСНО ЛАНСЕР НА ПОРЯДОК ВЫШЕ)) ВСЕ ГОВОРЯТ ЗА ПЛАСТИК ЖОСТКЫЙ? ДА ОН ЖОСТКЫЙ, ТАК ОПТЕНИТЕ КОЖЕЙ ЕГО ИЛИ АЛЬКАНТАРОЙ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ , ))).. СОВЕТ ТОМУ КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ ЛАНСЕРА Х... БЕРИТЕ И НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ, МИТСУБИШИ ОН И В АФРИКЕ МИТСУБИШИ))) УДАЧИ НА ДОРОГЕ ВСЕМ!!

Плюсы автомобиля: ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Минусы автомобиля: ШУМНАВАТАЯ ПОДВЕСКА ДАЖЕ ПОСЛЕ ШУМКИ.

Совет покупателю: ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО 2.0 НА ВАРИАТОРЕ, И НЕ СЕКИНДУ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ О СВОЕМ ВЫБОРЕ.

НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ И ВЫКЛЮЧИ КАПСЛОК НА КЛАВИАТУРЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

спасибо,но суть не в етом))

MAESTRO-SAM

Вариатор никуда не едет... так что расслабься

ето твое мнение,у меня мнение другое

Leha80

В вопросе вариатор или автомат следует отметить, что в отличие от автоматической коробки передач, вариатор начинает свое движение более ровно, напоминая разгон мощного электродвигателя. При этом набор скорости происходит без каких-либо провалов, сопровождаясь лишь еле слышным нарастающим шумом. Автомобиль, оснащенный вариатором, как правило, ускоряется намного стремительнее своих более мощных собратьев, поскольку не тратит "драгоценное" время на переключение передач. Доказано, что в вопросе кто быстрее набирает обороты, вариатор или автомат, первый будет безусловным лидером.

vya4ek

перед тем как выдавать права нужно же хоть элементарную грамотность проверять, тому кто за 26 лет писать не научился, за рулем не место

Niki3003

с какого дива на Вариаторе ступени появились?

MAESTRO-SAM

Они то есть , сам каталсо но виртуальные как бэ ))) в мануальном (ручном режиме) можно клацать ...

Niki3003

ну это понятно, у самого вариатор на 2ой машине. Просто не корректно применят к вариаторы наличие каких либо ступеней)

Artemio13

При такой машине и советах автора,что делать абы машино было машино - вложите в Х еще 3-4 тыс. у.е. и все будет нормально!!!))) И шумка и пластика не будете видеть,от черной крыши вообще получите незабываемый восторг! Ну и чтоб он ехал,нужно литров 14-15 бензина!!! Про какую то динамику речи не ведем)))

я же вам неговорю етого делять я себе зделал я доволен и всем нравится!!у вас свое мнение у меня есть свой интерес к етому автомобилю!!вы и так не будете никогода покупать етот авто!!вы так просто от нечего делать пишете херню всякую))в итоге катаетесь на тарвоне гнелом и здесь понти дешевие кидаете!!

Artemio13

потрудитесь объяснить,в чем проблема ? В том,что покупая авто за 20 куе,еще нужно положить процентов 15-20 от стоимости в доводку (ксенон,шум,алькантара,автозапуск,крыша в пленке)???? Давайте реально смотреть на вещи - заявленный разгон до 100 км/ч - 10,5 сек!!!! Динамикой это можно назвать по отношению к тому же лансеру с 1,6 на автомате! Ибо 1,6 ручка некоторые могут потягаться!!! Учтем еще условия завода изготовителя и наши реалии с топливом! На чем езжу я можно посмотреть в профиле,тыцнув туда мышкой)))

Persuader

Хм... отзыв наигранный, т.к. в этот же день выложил автор свой лансер на продажу, в профиле его видно это. Вряд ли это поможет продаже. Сам недавно продал свой 2-х литровый лансер на вариаторе. Проездил год. Описать можно в двух словах... табуретка в красивой обертке, комфортмобиль блин... и при всем этом едет совсем не так хорошо как ест бензин. Сама машина надежная, ничего не ломалось, только замена расходников и масла. Считаю, что удовольствие на ней можно получать от езды, но не в Украине с нашими дорогами.

в тебе може корч був або ти йго добив до ручки і тепер так не гативно до лансерів ставися,бред повної форми,КЛАСНА МАШИНКА ЛАНСЕР Х

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: ВЫШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ
ВЫШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ

Удивительные вещи творятся в автомобильном мире. Мы только-только привыкли к тому, что свежеиспеченный автомобиль, пройдя серию рестайлингов, живет лет шесть-восемь, как японцы снова ломают стереотипы. Не прошло четырех лет, как на смену нынешнему Mitsubishi Lancer приходит абсолютно новое поколение.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км