Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, комплектация - Intens
Автор: Вика (Украина, Киев)   01.04.2009

Mitsubisi Lanser X. Автомобиль очень не плохой.Сама на таком ежджу.Механика 2.0 л то что нужно.Не советую брать 1.5 л(ето как ни как спотривная машина, ей нужно больше мощьности), Особено автомат(не тянет).

Плюсы автомобиля: Хорошо держыт дорогу,маневреная,быстрый розгон.Хорошее взаимоотношение цены и качества.

Минусы автомобиля: Плохая шуцмоизоляцыя,коробка передачь жестковатая.

Совет покупателю: Не покупайте 1.5,тем более автомат.Только 2.0.Ну и вообще советую механику:и машыну контролировать сможете и бензин с економите

Лёня

Вика ну ты рассмешила,сказав,что лансер спортивная машина,это просто городской авто и далеко не лучший, а если на нём ехать межгород,то от шума,скрипов и грохота в салоне за долгие часы пребывания за рулём оглохнешь.

Рома

В село уаз возьми и все будет окей для дальних поездок за коровами

Игнат

А при чём здесь село? Разговор идёт о городе и о межгороде! И я согласен, что если ехать межгород, то в Лансе от шума и грохота оглохнешь!

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Час Х
Час Х

Он появился очень вовремя. Именно тогда, когда Lancer предыдущего поколения стал пропускать удары конкурентов. Надо признать, что изначально та машина гордиться внешностью не могла. И не гордилась. У нее была иная гордость. Гордость честного, но малообеспеченного раллиста.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км