Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2500 км, двигатель - 2.0, комплектация - S81
Автор: New Lancer X (Украина, Одесса)   14.12.2007

Экстерьер отличный, интерьер удовлетворительный (удолетворяет полностью), багажник маловат, но для меня это не имеет значения, понравился хороший клиренс - 165 мм и отличная работа движка при ускорении с 4й передачи при скорости от 40 км. Расход зависит от характера езды и ситуациях на дороге, а также качества самого топлива) - по городу от 9, 5 до 13 л, трасса - 7, 5 - 8, 5 л. Пока тока положительные эмоции от машинки)

Плюсы автомобиля: Хорошая динамика, высокий клиренс, большой и удобный салон.

Минусы автомобиля: При переезде полицейских или ям на малой скорости (до 20 км/ч) гремит задняя подвеска? или что там гремит? пока это вопрос:)

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Не верь глазам своим
Не верь глазам своим

В каждом из пяти последних поколений «Лансера» были модификации с трансмиссией 4WD. Однако нас полноприводным седаном японцы осчастливили впервые. Правда, столь полезное на русских дорогах шасси по велению маркетологов досталось лишь «Улану» с 2-литровым мотором в комплектации не беднее «Интенс».

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км