Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 2.0, комплектация - максимальная
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   01.07.2009

Недавно купил этот автомобиль, мне сразу же понравился его дизайн, я влюбился в него с первого взгляда. Прошел первое ТО, впринципе очень хорошее авто, правда немного дороговат

Плюсы автомобиля: Очень хорошая коробка, хорошие ходовые качества, любителям музыки понравится встроеный магнитофон

Минусы автомобиля: Пока что всем довольный

Совет покупателю: Берите это авто не пожалеете

Ласка

Ребята,прежде чем отваливать за него такие деньги,подумайте,есть много других вариантов,желательно на тестах побывать,и уж если после этого лансер будет нравиться ,тогда берите. У нас в салоне диллеры уже тесты 10 лансера не проводят,т.к. понимают,что в нём только внешность хорошая,а в остальном это довольно посредственный автомобиль,к тому же очень шумный и жёсткий.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Время новых героев
Время новых героев

Mitsubishi готовились к этому шагу долго, старательно и методично. И вот новый Lancer появился в салонах дилеров. Удастся ли новинке повторить успех предшественника и каковы ее шансы в тяжелейшей битве за место под солнцем на рынке автомобилей гольф-класса? Мы постарались найти ответ на эти вопросы.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км