Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20 км, двигатель - 1.5, комплектация - БАЗОВАЯ
Автор: МАКСИМ (Украина, Запорожье)   13.07.2009

МАШИНА НА ВИД СИМПАТИЧНАЯ , МНОГО НЕДОРОБОТОК !Я НЕ СОВЕТУЮ ЕЁ ПОКУПАТЬ!!!!!СЕРВИС НИКАКОЙ, ЗАПЧАСТИ ДОРОГО!

Плюсы автомобиля: ПРИСТИЖНАЯ МОДЕЛЬ.

Минусы автомобиля: ШИРОКАЯ ПЕРЕДНЯЯ СТОЙКА ,ПРИ НИЗКОЙ ПОСАДКЕ ПЛОХОЙ ОБЗОР,БЫСТРО ЛЕТЯТ СТОЙКИ,ПРОБЛЕМЫ С ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКОЙ,И.Т Д.

Совет покупателю: ПЛОХОЙ СЕРВИС,ДОРОГОЙ,МНОГО БРАКА В АВТОМОБИЛЕ!!! Я И МОИ ЗНАКОМЫЕ НЕДОВОЛЬНЫ МОДЕЛЬЮ И ФИРМОЙ!! Я СОБИРАЮСЬ ПИСАТЬ ПИСЬМА НА ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ!!!КУПИТИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ КАК У МЕНЯ!

Человек писал просто так, как можно делать выводы о машине за 20км пробега, при этом расказывать когда летят стойки. Для начала откатай хотябы 10 000км. Абсолютно не обьективные и беспочвеные отзывы

Пётр

Да он в указанном пробеге просто ноли не дописал,это же ясно,что ошибся человек. А в остальном я с Максимом полностью согласен.

гость

По поводу передних стояк согласен, наконечники рулевых надо проверять 40-50 тыс. С остальным все отлично, 105000 пробега. В любой машине есть свои плюсы и минусы!!!

Полностью согласен с автором. Пробег 40000 км., 2.0 л., АКПП. Передние стойки потекли, по гарантии не меняют так, как автомобилю больше года (гарантия на стойки 1 год авто или 50 тыс. км.) Проблема в том, что не оригинальных стоек нет, оригинальные стоят дорого, а все остальные типа кони, каяба и тд. вообще не лезут. Выход один - только оригинал. Поменяли втулки стабилизаторов. Супорта гремят, проблему решили заменой смазки. Пока помогло. А так автомобиль отличный, только дороги у нас плохие. Харьков.

прошол 68 тысяч потикла левая стойка за весь пробег ни каких поломок машына в управляемости очень харашо себя ведет и вас попрошу всякий бред не писать

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Время новых героев
Время новых героев

Mitsubishi готовились к этому шагу долго, старательно и методично. И вот новый Lancer появился в салонах дилеров. Удастся ли новинке повторить успех предшественника и каковы ее шансы в тяжелейшей битве за место под солнцем на рынке автомобилей гольф-класса? Мы постарались найти ответ на эти вопросы.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км