Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 52000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Полный фарш
Автор: Артур. (Украина, Николаев)   09.08.2009

Вот и позади 52000 км за 17 месяцев. Недавно сделал очередное ТО. Думаю, что такой пробег по разным дорогам даёт определённое право оценить машину. Раньше ездил на новых Джете, Фьюжн, Сиде и многих не новых тачках. К сожалению, огромное количество чайников затрепали и-нет фразой о дешевом пластике. Какое вам дело, дорогой он или дешевый? Главное- не трещит и не скрепит! Единственный сверчок- правый передний плафончик подсветки. Прижмёшь его пальцем и - тишина. Я ещё не добрался закрепить его получше. Думаю, что это просто. Движок- как часы. Свечки ни разу не менял. На Фьюже эту процедуру выполнял каждые 10 000. Ходовая- самая мягкая из всех машин, которые у меня были. Кстати- ходовка в идеальном состоянии. Мелочь- маленький надрыв пыльника правой передней стойки. Ни скрипов, ни писков ходовка не издаёт. Диски (тормозные) как новые! К примеру но Фьюже поменял диски на 60 тыс. Дальше ездить было нельзя. Это болезнь всех Фордов- Фокуса в том числе. Жесткость кузова отменная- никаких скрипов дверей в проёмах! На прочих машинах приходилось промазывать силиконом дверные резинки, чтобы не слышать, как на ухабах двери скрипят. Ещё такой прикол- вы обращали внимание, какой тихий и низкооборотный двигатель? Я о двойке говорю. Блин, идёшь 130, а на тахометре 2500! Возможно, тут вариатор всё это отрабатывает, но на Сиде я бы имел уже 4500 и вой движка в салоне. Джета тоже гремела - будь здоров. Сидушки по удобству гораздо лучше других. Рекаро у меня только на Джете были. О прожорливости движка- да, в городе 10.5- меньше трудно добиться, а за городом, ничего не делая специально, 7.5. Это с кондёром, пассажирами и багажом. Без кондея при длительном пробеге 7.0 легко получу. Салон по размеру отличный. Как говорится, внутри больше, чем кажется снаружи. Я- мужик большой. Весом 130 кг и ростом 185. Мне не тесно, пассажиром удобно везде- и спереди, и сзади. Скажу, багажник небольшой. Ну и что? Просто аккуратней всё распределяю. Тормоза- зверь. Вся хрень, типа АБВ, ГДЕ, ЕЁЖЗ, ИКЛМН- имеется. Думаю, что помогает, но я этого не почувствовал ни разу. Езжу много, но аккуратно. Очень толково и понятно работает автоматика дворника. Сами знаете, бывают моменты, когда в дождь встречная машина окатывает вас тонной воды из выбоины. Тут получается, можно встрять в машину, что впереди вас попутно двигается ( в городе плотненько ездят), особенно, если она притормозит .... Так вот, не успеваю подумать, а дворнички включились и разгребли всё дерьмо с лобовухи. Очень полезная штука! О климат контроле молчу вообще. Просто работает себе и всё. Даже не знаю, что бы ещё сказать... Просто всё нормально. Даже хорошо. Дай бог и дальше так будет. С уважением ко всем разумным читателям. Артур

Молодец, красиво написал!!!

Да, написал красиво, я бы сказал очень даже красиво для простого пользователя, наверняка писал про машины которые сам и продает.

Макс

Но такому отзиву я верю больше чем когда начинают тупо обсырать машину

VSS62

Я пока воздержусь от коментарий ,возьму,проеду хотя бы 500км, тогда.........

серж

насчет расхода неправда если ехать нормально то кушает очень не мало

Томик

Верю, но сам проверю

Я

нет машинка действительно прикольная

C

Это комп показывае 7-7,5 по трассе, а так реальный 8.5-9. если наступать то все 10-12л. Город от 10-15 реальный, зависит от стиля, и конечно пробок!!!

serg

машина даже очень ничего 60000 пробег все работает как часы . 5+++++ С Артуром полностью согласен.

александр

Машине чуть больше года, 2,0 литра, максимальная комплектация, пробег 20 тыс. За это время проблем никаких, есть небольшие претензии к качеству пластика, но бывает и хуже. Учитывая, что это автомобиль С класса, то не стоит применять к нему сверхтребований. Берите мерседес за 150 тыс. у.е. Критикуют авто в основном те, кто ездит на москвичах и копейках, или на убитых иномарках. Расход по городу в среднем 13 л, по трассе 7,5 - 8 литров. Вариатор работает отлично, живу в Крыму и иногда на горных спусках торможу двигателем, пользуясь подрулевыми лепестками, так как нет пониженной передачи, но это даже удобней, сам выбираешь стиль езды. Плюс еще то, что с автомата на механику можно переключаться на ходу. Багажник конечно маловат, но чтобы возить ящики и мешки с картошкой - берите другой автомобиль. Для обычного багажа вполне достаточно места. В целом автомобиль мне очень нравится, за эти деньги в нем есть все, как в автомобилях бизнесс-класса, нет только ксенона, но это поправимо. Мое мнение - это лучший автомобиль за эти деньги.

Сава

По качеству пластика хуже уже не бывает, из всех современных авто С класса,только в лансе такой дешёвый,дубовый и убогий пластик, и полное отсутствие шумоизоляции.У меня было 7 иномарок и заявляю это вполне ответственно. А насчёт авто бизнес-класса,это ты загнул,ты хоть раз прокатись на АУДИ А6 или любом другом бизнесе и я уверяю,что ты больше к лансеру близко не подойдёшь.

San4ous

Полностью согласен с автором.Действительно расход великоват:город как и писали выше в среднем 13,трасса 9-10!!!Но всё же 150 коней как ни как...Короче есть свои + и - НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЦЕНА!!!! За эти деньги И 150 коней и внешность и начинка ничо.Сам наездил пока 15000 км.Всё гуд.Люби своего коня и он будет отвечать взаимностью!!! Всем ни гвоздя не жезла!!!PEACE)))

ВІКТОР

МАШИНА НЕПАГАНА НО СТОЙКІ ПЕРЕДНІ ДЄРЬМО 50 ТИСЯЧ ЗАМЕНА.82 ТИСЯЧІ ЗАМЕНА.і ТОГО НА 82 ТИСЯЧАХ ДВА КОМПЛЕКТИ ОРЕГІНАЛЬНИХ СТОЙОК.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Смена караула
Смена караула

На тест к нам попал самый недорогой 1,5-литровый Lancer X с механической 5-скоростной коробкой и базовым оснащением Invite – что включает кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности и аудиоподготовку.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км