Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 2.0, комплектация - full
Автор: Дмитрий (Украина, Симферополь)   11.09.2009

Добрый день всем!Владею полтора года.Вцелом автомобиль мне нравится.Динамика вполне приличная, вид торпеды мне нравится, кто то говорит о дешовом пластике;покупайте Mersedes, я тоже хочу но старый нет желания, а свежий пока не по карману.Вариатор работает мягко по сравнению с Авенсисом небо и земля.27000 на спидометре проблем с двиготелем, ходовой нет.Автомат поджерает по городу, но что делать зато по нашим горкам для жены очень удобно.

Плюсы автомобиля: Внешний вид,за эти деньги не плохая комплектация,комфорт

Минусы автомобиля: Маркий салон,плохая шумоизоляция.По нашему бездорожью очень жесткая.

Совет покупателю: если для Вас важен расход горючки,этщ авто не для Вас.

Максим

мне кажетса писать в минуси о жёсткости на бездорожье просто смешно. Она для етого не предназначена.

Густав

Не надо покупать мерседес, это очень дорого, лучше взять опель-астра, он дешевле, пластик панели качественный и мягкий а по комфорту выше на голову лансера.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Наследный принц
Наследный принц

Сегодня уже никого не удивляет тот факт, что многие мировые автопроизводители выпускают модели, специально предназначенные для рынка так называемых «третьих» стран.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км