Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 2.0
Автор: (Украина, Киев)   15.09.2009

Лацер Х 2 литра. Чтобы не повторять в подробностях все, что написано в предыдущих отзывах, могу сказать, что во время вождения просто такое ощущение, что сростаешься с автомобилем. Все работает как часы. Позади 2 года и 36 тыс. пробега. Раньше у меня ровно через 2 года наступало дикое желание поменять автомобиль, с Ланцером такого не произошло. Более того я не ощущаю себя комфортно в других автомобилях независимо от класса и цены (по крайней мере до 40 тысяч). Тем не менее, если объективно, есть конечно плюсы и минусы (смотрим ниже).

Плюсы автомобиля: хорошая аэродинамика, тормоза, двигатель, ходовая.

Минусы автомобиля: немного шумноват при разгоне. В меру жесткая подвеска, но это дело вкуса (мне нравится)

Совет покупателю: Покупайте.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: ВЫШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ
ВЫШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ

Удивительные вещи творятся в автомобильном мире. Мы только-только привыкли к тому, что свежеиспеченный автомобиль, пройдя серию рестайлингов, живет лет шесть-восемь, как японцы снова ломают стереотипы. Не прошло четырех лет, как на смену нынешнему Mitsubishi Lancer приходит абсолютно новое поколение.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км