Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.6, комплектация - комфорт плюс
Автор: Алексей (Украина, Днепр)   04.03.2010

Купил авто с пробегом 32 000 км. в прошлом году.Покупал у знакомого. Так что не бита не крашена , в СТРИТРЭСИНГэ не участвовала. Бывший хозяин говорит : 200 км/ч по автоБану в Венгрии ехал ... На сегодня 60 000 пробег. Из поломок : по гарантии 2 рулевые тяги на 48 000 тысячах.даже свечи не менялись...))) хотя многие ноют ...Лейти 95-й и Будет Вам счастье.)) Эргономика Водительского места : ставлю 5 с минусом. за что минус? За короткий подлокотник. После небольшого круиза в 1 000 км по Украине : самочувствие на 4-. Моторчик : в городе больше не надо. да и на трассе его вполне хватает.При скорости 140 и 4 пассажира с Включенным постоянным климат-контролем расход 8.0-8.2 литра/100 км. Просыпается мотор после 3000 оборотов в минуту.То есть когда мотор смело крутишь до 3000-3500 об/мин то все хорошо...Ущимленным себя не чувствуешь. Ходовая: выше всяких похвал, и не пытайтесь доказать мне обратно. Если жесткая- то что тогда Опель Вектра С 2006 года или Гольф или еще назову минимум 15-20 моделей. Салон : Ставлю 4. где то скрипит но то мелочи, и вина скорее наших дорог нежели авто производителя. Обслуживание : хотите дешево ??? Не покупайте тогда машину ни эту ни какую либо Другую!!!! Дорого не дорого. меня устраивает .400-700 гривен за 10 000 до 30 тыс.км пробега на 40 тыс. - 1800 гривен , 50т.км - 650 гривен. и 60 000 км - 2 000 ТО. Делаю все во время как пишут ... Красочка на капоте. да. слабое место .надо было клеить пленочку, но, После драки кулаками не машут))) Расход город 8-10 литров, Трасса от 5.5 до 8.5.на это не обращаю внимание ни когда , но ради интереса .... Все Удачи. Спасибо

Плюсы автомобиля: МЯгкая подвеска энергоемкая Надежность Эргономика сидений

Минусы автомобиля: расход; ЛКП; штатная оптика; Шумоизоляция.

Совет покупателю: выше все указано

Виктор

С 1.6 на трассе чуствуешь себя униженно. Шумоизоляция никакая.

Алексей to Виктор ну вопросов нет , если у вас нет опыта то и Таврия может унизить . А кого в этом классе хорошая шумоизоляция ?

Любань

В этом классе шумоизоляция у всех других авто лучше на порядок. У меня было семь иномарок (опель-омега,форд фестива,вольво 460,опель астра,форд мондео и КИА пиканто).Шумоизоляция в лансере за 700 тыс.руб. такая же как в КИА пиканто за 330 тыс.руб.,делайте вывод сами.Да и в салоне таких сверчков и скрипов как в лансере в моих предыдущих машинах не было.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: РЕСТАЙЛИНГ НА УРОВНЕ НЮАНСОВ
РЕСТАЙЛИНГ НА УРОВНЕ НЮАНСОВ

Для японской компании "Mitsubishi" российский рынок – № 1 в Европе. Если во всем мире ее продажи уже несколько лет подряд постепенно снижались, то у нас все это время они росли. А столпом рыночного успеха "трех брильянтов" была и остается модель гольф-класса "Lancer" – ее выбирают более половины российских покупателей "Mitsubishi".

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км