Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.6, комплектация - базовая
Автор: Владимир (Украина, Киев)   06.05.2010

У меня был Лансер 1, 6 МКП, автомобиль оставил только хорошие впечатления, мощности вполне дрстаточно, понравилась эластичность двигателя и тяга на низких оборотах (в этом плане Октавия 1, 6 МКП сильно проигрывает). Я ездил и на 2, 0 МКП Лансере, особой разницы я не обнаружил, тем более на 4 000 у.е., и 3-4 л. расхода. Да и сидения мне были не удобны. Максимальный расход которого я смог от нее добится по городу при макс. нагрузке на двигатель - 10 л. При обычной езде - 8. с макс режимом кондиционера - 9. У когото может получатся и меньше. Понравился еще ее клиренс, это не малый плюс, как для меня. По надежности: на 20 тыс поменял передний левый аммортизатор, но это просто случайность заводского брака, у всех бывает. В остальном за 100 000 пробега, только плановые расходники. Проблема всего одна - свечи. При плохом бензине могут вылететь и за 6 000, но легко проследить на каком бензине нормально работает, и тогда никаких проблем. Авто имеет недосчеты по салону, но и цена не 100 000 у.е., чтобы на это жаловатся. У всех есть свои недостатки, но в целом авто за свои деньги более чем достойное.

Плюсы автомобиля: Качество, надежность, размер салона, тяговитость и эластичность двигателя, адекватный расход топлива, не низкий клиренс, хорошая управляемость, четкость переключения МКП, энергоемкость подвески, достойный уровень базовой комплектации.

Минусы автомобиля: Отсутствие: регулировки руля по вылету, регулировки поясничного подпора, бортового компьютера; недобное расположение аварийки, неприятный звук работы подвески; Наличие всего только 2 подушек безопасности (4 было бы приемлемей для класса авто) и низкое качество лакокрасочного покрытия (всего один слой), но это недостатки не автомобиля, на официального дистрибьютора Украины (так как формирует заказ таких комплектаций по дешевле) Но это все как по мне, мои чисто субьективные мнение и пожелания.

Совет покупателю: Сколько людей, столько и мнений. Читайте мнения и отзывы, анализируйте и делайте выводы. И принимайте свое решение, оно будет правильным для Вас.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Тест Mitsubishi Lancer
Тест Mitsubishi Lancer

Объемы продаж в России, тем не менее, выигрывают у Ford Focus, ведь Mitsubishi - это рабочая лошадка, с восточной покорностью выполняющая свою работу. Транспортное средство в самых, что ни на есть японских традициях. Если пересесть на Lancer с японской модели 10-летней давности, то все будет привычно и знакомо.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км