Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2005 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 250000 км, комплектация - полная
Автор: Фазиль (Украина, Киев)   14.05.2010

Моя первая машина, влюблен в нее просто. На дороге уделывала многих мерсов и бешек. Насчет скудности в салоне хочу сказать что все тюненгуется и все прекрасно работает. У меня был полный фарш. Очень комфортная езда, ходовая на отлично. Сейчас сын катается.

Плюсы автомобиля: Дизайн, ход, ощущение дороги.

Минусы автомобиля: шум.

Совет покупателю: Конечно есть тачки лучше, но надежность все таки на высоте.

МАКЛЕЙН

к минусам я бы добавил стук на поворотах. А вообще машина достойна всяких похвал. Не зря на ней ралли выигрывали многократно.

Константин

Фазиль если мерседес едет по трассе 110 это не значит ,что он быстрее не может. Просто водитель мерседеса- хозяин мерседеса и ему никому ничего доказыватьне надо. Ты обгоняешь мерсы потому ,что тебе дают обогнать. Хвастун.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Японский передовой
Японский передовой

Он уступает лишь «Форду-Фокус» и «Рено-Логан», которые собирают в России. Кстати, «Лансер» – чистокровный «японец». С 1973 года, когда дебютировал первый автомобиль под этим именем, он не менял место производства. Но не только это подогревает интерес к машине.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км