Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.6
Автор: Владимир (Украина, Киев)   11.02.2008

Отличный авто. я считаю лучший в своем классе с учетом цены. жаль что их уже не будут выпускать. новый лансер дороговат для своего класса. в оценках ставлю твердую 4, т.к. 5-это для идеала, а идеал стоит других денег

Плюсы автомобиля: автомобиль в котром есть все необходимое и нет ничего лишнего для человека которому просто нужно ездить а не понтоваться и при этом быть уверенным в его надежности

Минусы автомобиля: коробка-автомат 4хступенчатая- хотелось бы 5-ти

Совет покупателю: берите и не пожалеете. только не надо выжимать из него все соки- это же не феррари и даже не цивик который с аналогичными данными будет дороже

Отличній коммент!

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Комфортно, удобно, практично
Комфортно, удобно, практично

Выбирая автомобиль стоимостью от пятнадцати до двадцати тысяч долларов, мы ищем компромисс, желая заплатить поменьше, а получить как можно больше - это касается и дополнительного оборудования и размера автомобиля. После знакомства с японским седаном класса «С», мне стало ясно, почему он так популярен. Интересно?

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км