Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6
Автор: (Украина, Киев)   15.07.2010

В общем машиной доволен, первое авто, брал для семьи (2 взрослых + 1 ребенок), езжу немного в основном по городу. Считаю за свои деньги оптимальный выбор (смотрел на подобные Mazda 3, Ford Focus, Toyota Corolla, Honda Civic и т.д.), Лансер оптимален во всем, у других машин есть яркие черты/фишки, но обязательно провал в остальном, у него все среднее. Из плюсов - быстро привозят/есть в наличии, много относительно недорогих неофицалов и неоригинальных зап частей/тюнинга, хорошая управляемость (сказывается задняя независимая подвеска), достаточная мощность мотора (для 1.6 конечно, макс крутящий начинается где-то с 3, 5 тык), подвеска в меру жесткая но не сильно пробивает, места в салоне и багажнике достаточно, салон не маркий и водительское место очень удобное (у меня комплектация с кожаным пакетом), наличие необходимых опций за свои деньги - АБС, климат (простенький но работает), клиренс достаточно приличный, электро зеркала с подогревом, электроподьемники, подогрев сидений, противотуманки, полная запаска, нет штатной музыки - ставь свое любое, разводка и колонки есть. Приемлемый расход - на автомате 9-10 в городе, 6, 5 - трасса, один раз начал чихать после 95-го с ТНК. На трассе хватает ехать в темпе 100-120 с обгонами фур/корчей. Дизайн мне нравится (у меня черный, с тонировкой и ветровиками) Конечно есть минусы - ТО через 10 тык, правда на неофиц недорого, шум в салоне (правда после 100 начинается, так нормально), на автомате с нормальным расходом динамика разгона низковата (хотя это 1.6), по моему слабовать ЛКП, передний свес низковат (пару раз цеплял бордюр), крышка багажника на петлях и закрывается с грохотом. В салоне хотелось бы подлокотник справа сделать регулируемым, рулевую колонку по вылету, борткомпьютер, подсветку я бы поменял на более спокойную (она красная), сзади центральный тунель пониже, бардачок маловат и отделений мелких можно было б еще пару-тройку. Конечно идеальных машин за разумные деньги не бывает, но для меня минусов гораздо меньше чем плюсов, поэтому менять лансер пока не собираюсь, в общем им доволен. Более того, думаю что если буду менять - то возможно опять на мицык (возможно ASX).

Плюсы автомобиля: Управляемость, относ. недорого эксплуатировать, интересный набор опций, большой клиренс, наличие запчастей (оригинал бу/неоригинал)

Минусы автомобиля: Шум по трассе, слабая динамика, некоторые элементы морально устарели (нет борткомпьютера, багажник без доводки и т.д.)

Совет покупателю: Хорошая надежная рабочая лошадка, внешность интересная но не бросается в глаза (типичный гольф класс). Годится для семьи на первое время, для спокойной езды с комфортом. Имхо выбор рационального человека со средним доходом.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Торжество прагматизма
Торжество прагматизма

На фоне многих современных конкурентов "Мицубиси-Лансер" выглядит серой мышкой, ничем особо не выделяясь. Но при этом исправно занимает верхние строчки в рейтинге популярности. Причина сугубо прагматичная – очень выгодное соотношение цены и потребительских качеств.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км