Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2006 года

Mitsubishi Lancer 2006
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 75000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Павел Кащук (Украина, Киев)   22.09.2011
Mitsubishi Lancer 2006 фото $iMitsubishi Lancer 2006 фото $i

Это мой второй Lancer 9, точная копия предыдущего :) Сначала расскажу о первом. Он, можно сказать, спас мне жизнь – выдержал серьезный боковой удар в водительскую дверь. В меня влетел на перекрестке ГАЗ Валдай. Тогда я был счастлив, что купил именно девятку, а не десятку. В моем лансере кузов еще достаточно жесткий. Страховая подписала «тотал» и я взял себе такой же автомобиль. Сейчас только жалею, что пожадничал и не купил двухлитровый.

Итак, на данный момент пробег 75 тысяч и 4 года эксплуатации позади, на машинке теперь ездит младший брат. Что я на нем только и не вытворял…

Двигатель

На сегодня уже конечно не самый динамичный как для 1.6 и далеко не самый экономичный – около 8-10 литров по городу с автоматом. Зато, как я понял, неубиваемый, ну не хочет он ломаться, как его не насилуй.

Коробка передач

Автомат вмеру задумчивый и опять же надежный. Не слышал никогда, чтобы у кого-то он ломался. Правда передач всего 4, хотелось бы больше.

Ходовая

Как я понял, тоже неубиваемая, как раз для наших дорог. Пару раз улетал боком с дороги, вылетал на 80 км/ч на бровку – и ничего, только диски иногда гнулись :)

Салон

Простой, но удобный и практичный. Ткань на сидениях стойкая и легко чистится. Подлокотник рулит. Нравится, что панель приборов не пестрит цветами. Красная подсветка ничуть не напрягала. Задние диваны мягкие, можно долго ехать не уставая. Бардачек большой. Пластик еще старого формата – мягенький.

Поломки

За все время был только один ремонт – замена подшипника на задней оси. Кстати шуметь он начал еще на 40-а тысячах, но вот «мастера» на гарантийном СТО не хотели его слышать аж до самого дня окончания гарантии :) Потом сразу услышали и поменяли за деньги, козлы.

Тюнинг

Брат, когда получил авто в подарок решил его обновить внешне. Оклеил в Автомагии черной матовой виниловой пленкой, а капот, крышу и дверцу багажника – стилизованной «под карбон». Также поставил черные матовые диски. Лансерок приобразился :)
До сих пор с удовольствием на нем иногда езжу и вспоминаю былые времена :)

Плюсы автомобиля: Неубиваемая подвеска. Надежный двигатель и АКП. Практичный салон. Классный клиренс.

Минусы автомобиля: Большой расход. Устаревшая внешность. Слабая динамика.

Совет покупателю: Покупайте двулитровый, если найдете в хорошем состоянии.

Через 9 мес. и 11 дней Павел Кащук дописал: Лансерок пробежал уже сотку. Меняли задний подшипник, который начал гудеть еще на 40 тыс пробега на гарантии, но на СТО жестко морозились от этого звука - и на Николе и на Нико, после окончания гарантии сразу же заметили и определили причину :) Еще менялись то ли рулевая рейка, то ли тяги. Обошлось пару тыс грн. А так ему еще летать и летать. В салоне скрипов 0. Двигатель звучит и тянет как новый. КПП без вопросов. Думаю еще 100 тыс км. ему не проблема.

саняя

Поздравляю

sharan4ik

Приятно видеть плоды своей работы и положительные отзывы.Автомагия,Сергей.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Торжество прагматизма
Торжество прагматизма

На фоне многих современных конкурентов "Мицубиси-Лансер" выглядит серой мышкой, ничем особо не выделяясь. Но при этом исправно занимает верхние строчки в рейтинге популярности. Причина сугубо прагматичная – очень выгодное соотношение цены и потребительских качеств.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км