Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer Sportback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 95000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - 1.8 MT Invite+ (S86)
Автор: Александер (Украина, Полтава)   11.09.2012

Удивляюсь отзывам... Человек взял за 18 то, что мне обошлось в 25 и крутит носом. Отличный молодежный (не для пердунов преклонного возраста) автомобиль с яркой оригинальной внешностью, отличной динамикой и управляемостью. Первые два года уйма сопровождающих авто взглядов. Замена стоек на 80000 тыс. после огромной ямы.) На сегодняшний момент ни одной серьезной поломки или замененного агрегата. Шумка, качество пластика, аудиосистема полностью соответствуют ценовой категории автомобиля.

Плюсы автомобиля: Дизайн (агрессор, а не зализанные дешевые трюки), динамика, управляемость, дрррайв.)

Минусы автомобиля: Заниженные официальные показатели расхода. Город 10.5 - 11.

Совет покупателю: Однозначно молодежный формат. Предназначение: город, трасса. Советую обслуживать авто не у официалов (обходится на 40% дешевле).

На свои деньги отличный авто

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Спорт на каждый день
Спорт на каждый день

Опробовать новый Lancer Sporback мы решили сразу после Lancer Evolution X. Какова может быть разница между двумя модификациями одной модели? Седан Lancer десятого поколения колесит дороги уже не первый год. Однако спорт и всё новое, что появилось в Sportback, по большей части отразилось только в названии.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км