Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2006 года

Mitsubishi Lancer 2006
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120 км, двигатель - 1.6 бензин + ГБО
Автор: Дмитрий Приходько (Украина, Сумы)   27.10.2016
Mitsubishi Lancer 2006 фото $iMitsubishi Lancer 2006 фото $iMitsubishi Lancer 2006 фото $iMitsubishi Lancer 2006 фото $iMitsubishi Lancer 2006 фото $i
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Покупалась с рук. Пробег внушительный но родной. Прибором проверяли вся не крашенная, но была вздута краска на крыше, левой арке и правом крыле - собственно это очень удивило, но не смертельно.

Слабая шумоизоляция. Жесткая подвеска, но за город очень комфортная. Классный двигатель. Коробка не понравилась - большой ход. Привлекательный дизайн экстерьера. Торпеда не понравилась - пожлобились, везде пластик аля барабан.

Была постоянная проблема с ступорами (постоянно торохтели). Как мне рассказали на станции это болячка всех девятых лансеров.

Плюсы автомобиля: Внешний вид, двигатель, комфортный на трассе. Четкое рулевое управление. Дорожный просвет и вместительность салона.

Минусы автомобиля: Расход, жесткая подвеска по городу, слабый к коррозии кузов, слабая шумка, большой ход коробки передач, жлобский пластик на торпеде, СУПОРТА.

Совет покупателю: Обращайте внимание на кузов. Если есть небольшой шум в подвеске это могут быть супорта. Как это проверить? Сядьте за руль, поедьте по плохой дороге на маленькой скорости. Как только услышите грохот нажмите немножко на тормоза - но чтобы машина продолжала двигатся. Если звук пропал - это суппорта, не волнуйтесь.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: РЕСТАЙЛИНГ НА УРОВНЕ НЮАНСОВ
РЕСТАЙЛИНГ НА УРОВНЕ НЮАНСОВ

Для японской компании "Mitsubishi" российский рынок – № 1 в Европе. Если во всем мире ее продажи уже несколько лет подряд постепенно снижались, то у нас все это время они росли. А столпом рыночного успеха "трех брильянтов" была и остается модель гольф-класса "Lancer" – ее выбирают более половины российских покупателей "Mitsubishi".

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км