Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2003 года

Mitsubishi Lancer 2003
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2003 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 75000 км, двигатель - 1.6
Автор: Александр (Украина, Киев)   07.07.2009

Машина очень надежна и проста в эксплуатации. Вовремя проходя ТО, я за два года только поменял свечи и рулевые тяги. И это все. Роскоши в ней никакой, но сидеть удобно, водить удобно, обзор хороший. Если в машине один человек, то и на подъемах кондиционер не помеха. Если же в машине больше 2-х человек, то быстро с кондиционером она в крутую горку не поедет, а потихоньку запросто. Вообщем, для человека, который требует надежности и относительной дешевизны - это то, что нужно.

Плюсы автомобиля: Дешевизна и надежность.

Минусы автомобиля: В смысле комфорта - строгий аскетизм

Совет покупателю: Машина надежная.

KOT X

ДЛЯ ПОДЪЕМОВ НАДО БРАТЬ EVO X

хХх

да не, у меня такой же абсолютно, в пятером едешь с забитым багажником, а она горки и не замечает прет как по ровнине. это ты наклеветал на нее

Ярик

Прет то она прет, но педаль в пол и 3-4 тис. об/мин. - бензин вылетает в трубу...

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: БРИЛЛИАНТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
БРИЛЛИАНТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Эта модель не нуждается в особой рекламе. Несколько лет назад "Lancer" прошлого поколения стал в нашей стране одним из бестселлеров среди автомобилей гольф-класса. Не блистая, как и большинство японских одноклассников, яркой внешностью, он тем не менее покорил покупателей со средними доходами надежностью и отточенным поведением на дороге.

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км