Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 1.6
Автор: Андрей (Украина, Львов)   13.08.2009

Проехал на машинке пока немного, но первые впечатления есть. Замечания: 1) задний подголовник посередине надо снять. Из-за него ничего не видно в зеркале. 2) для высоких людей места за рулём будет маловато. При моем росте 180 см пришлось сидение полностью опустить вниз, руль максимум вверх. Иначе сидеть придётся под самой крышей с рулём на коленях. 3) двигатель слабоват для спортивной езды. 4) странно, но у меньшего по размерам Opel Astra G багажник на 30 литров больше. Но вообще багажник не маленький. 5) при повороте руля что-то стукает, наверно колонка рулевая... и это уже при 2 тысячах. Но на сервисе сказали, что поменяют по гарантии, если что будет не так. Посмотрим. Позитивные моменты: 1) неплохая шумоизоляция и аудиоподготовка. 2) ходовые качества - и повороты держит, и на ямах зубами не стучишь. 3) если не считать стук в руле, то можно отметить хорошее качество сборки. В салоне использованы качественные материалы, ничего нигде не скрипит. Салон хоть и простой по дизайну, но приятный. 4) экономичный двигатель. Это особенно радует после двухлитровой Вектры 89 года. Хотя силёнок у неё вроде побольше было... 5) высокий клиренс. При наших дорогах, сами знаете - вроде мелочь, а вроде как бы... Короче, если не надо "понтов" и красоты, а просто автомобиль для спокойной езды - самое оно. Он дешевле своих одноклассников (среди нормальных брендов, китайцы, ВАЗы и Деу с Шевролетами не в счёт), японец, отзывы о надёжности в основном хорошие, "приятный на ощупь" ))

Плюсы автомобиля: Дешевизна, экономичность, просторность салона, ходовые качества. Нет бортового компютера (его вроде можно доставить за отдельную плату), но остальные "жизенно-важные" елементы присутствуют - кондиционер, стеклоподъёмники, корректор фар, АБС, ЕБД и т. п.

Минусы автомобиля: Простоват в дизайне, слабоватый двигатель

Совет покупателю: Вроде на свои деньги нормальная машинка. Если хотите сэкономить деньги на покупке автомобиля, то пусть это будет экономия на дизайне, чем на бренде (то бишь качетсве), размерах или фарше.

Vlad1k

Конечно слабоват. что вы хотели от 1,6 л. лучше взять со 150 лошадками (для такой машины)

Макс

Блин хотите спортивной езды, так берите эволюцию! Хотя мне на светофоре и 1.5 хватает чтобы другие машины обойти

VSS62

Хочу купить 1,5 и сомневаюсь, а достаточно ли селенок для быстрого обгона с АТ и тянуть "Скиф"-легковой прицеп.

KOT X

лучше взять Блин "Скиф"-легковой прицеп для быстрого обгона

у меня 190 см рост, и мне лично не тесно. А тут 180 см.... может дело в пузе? ))

Тест-драйв Mitsubishi Lancer: Комфортно, удобно, практично
Комфортно, удобно, практично

Выбирая автомобиль стоимостью от пятнадцати до двадцати тысяч долларов, мы ищем компромисс, желая заплатить поменьше, а получить как можно больше - это касается и дополнительного оборудования и размера автомобиля. После знакомства с японским седаном класса «С», мне стало ясно, почему он так популярен. Интересно?

Продажа б/у Lancer

Mitsubishi Lancer 2008 Mitsubishi Lancer 6.999$ 2008 238.000 км